Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Что делать если словил стилер

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Представим себе, что вы скачали странный чит/файл с расширением ехе, но вы боитесь попасться на стиллер и быть выебаным во все щели, что делать?
[IMG]




Меры предосторожности:
  • 1 - Проверка файла на ВТ
  • 2 - Открытие файла в песочнице
  • https://app.any.run/
Если это все таки произошло - старайтесь как можно быстрее выключить ваше устройство/интернет на нём. Важна каждая миллисекунда, делайте это за 2 секунды. Если ноутбук работает от сети - вам невероятно повезло, отключаем ноут от сети и вырубаем роутер. Только благодаря этому я остался не выебанным. После лучше снести винду( так же без интернета )

Открыли стиллер и не успели вырубить комп и интернет? Ну тогда всё, пизда. Сносим винду. Сразу заходим на Google Password Change с телефона и меняем пароль на ВСЕХ аккаунтах, не забываем ставить 2ФА. Обязательно ставим не повторяющиеся пароли. Заходим в тг, повторяем действия, описанные ниже:



[IMG]
[IMG]

и ставим тут пароль
[IMG]


желательно убираем все остальные сессии, но можно и только нежелательные.
Повторяем эти действия на всех аккаунтах
Не забываем сменить пароль на лолзе и других форумах, а то улетите за "Взломан" ну или за то, что натворит взломавший вас. Меняем пароли на электронных кошельках, по возможности перевыпускаем банковскую карту. Можем тут же так же поставить 2фа.
Я про холодки ниче говорить не могу, ибо у меня его нет, надеюсь на вашу помощь в этом вопросе. Про гейм запросы говорить не буду, тут разбираемся сами.


Стиллер - урок, попались один раз - будете осторожней во второй раз. Не дошло - ваша проблема, сможете правильно обороняться.
На будущее: Не храните важные файлы в папках "Документы", "Рабочий стол" и в коренных папках дисков, вообще в идеале делайте это на листочке бумаги
 

Stephaniero

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
215
Реакции
18
довольно простая статья, простые действия которые должен знать каждый юзер (я не знал и было впадлу искать,я думаю у 90проц людей так же), если есть голова на плечах - не будешь открывать подозрительный софт особенно на основной тачке
 

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
а в чем логика действий?нужно выключить интернет и/или пк,логично выключить интернет если вы словили рат, но когда вы уверенны что это стиллер, зачем? Сносите винду ставите новую в то время как она загружается меняете все пароли начиная с почты
 

teboli

Опытный user
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
195
Реакции
9
чуваки, думаю способ с выключением пк не работает. только если не ратник, если ратник тогда поможет думаю. но вот про пароли хорошо что сказал и 2фа, это реальная проблема в отработке,так что если сразу с холодной головой начнёте все менять, тогда все будет окей. не качайте подозрительный софт ребят
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
Сегодня скачал пак и чуть не попался на этих шакалов, сразу пошел в инет искать инфу и вспомнил про статью, до этого сразу офнул инет и сбросил винду, жалко игры конечно, все стерлось,ну а так впринципипе обошлось
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Хочу сказать в вогнал в страх,теперь страшно стало что то вобще качать, и хочется все до минималки свести, снести все почты переписать важное в одно, иметь одну почту и все по минимуму,еще бы файр фокс скачать чтоб куки сразу стирать и все будет уверенно
 
Сверху Снизу