Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Что делать, если биткоин-транзакция зависла (ускорение транзакции)

Darts

Опытный user
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
174
Реакции
14
Депозит
90$
Когда сеть перегружена или комиссия за перевод слишком мала, что приводит к задержке подтверждения транзакции, можно использовать ускоритель транзакций, чтобы позволить майнинг пулу приоритизировать вашу транзакцию, чтобы максимизировать скорость подтверждения транзакции.

Любая транзакция требует обработки и подтверждения, только после этого она считается выполненной. Но из-за того, что все больше людей используют Биткоины, размеры обрабатываемых транзакций уже гораздо больше, чем блоки в сети Биткоин, что приводит к перегрузке сети. Майнеры обычно выбирают блоки с более высоким вознаграждением, соответственно другим блокам требуется гораздо больше времени на подтверждение.

Сайты, где можно бесплатно ускорить вашу транзакцию:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Инструкция:

1 Введите ID (TXID) транзакции (Введите TXID транзакции, которую нужно ускорить)

2 Отправить на ускорение

3 Завершить ускорение (транзакция получит приоритет и будет помещена в следующий блок)

 

Catsoon

Интересующийся
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
34
Реакции
0
Даже и не знал,что такие сервисы есть
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Сохраню, возможно понадобится.
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
Ты транзакцию никак не ускоришь
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
А сори, я не знал=]
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
Спасибо, буду знать
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
Я временами по часу жду
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Лайк, отличная инфа.
 
Сверху Снизу