Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Чёрная схема заработка. Объёмная работа, но профит того стоит.

tentaction

Непроверенный
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
ВАЖНО: Тема достаточно чёрная -- без детальной анонимизации не обойтись!
Схема свежая, боится конкуренции, поэтому продажи будут ограниченными.
Скажу сразу, что ВЫ НЕСЁТЕ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ.
Конечно, с вопросами буду помогать разбираться, но не со всеми -- анонимность, безопасность Вы должны организовать сами (полно инструкций на эту тему)
Профит самый разнообразный. Минимум, Вы поднимите 50к (за однократное использование "схемы") (если в Вас есть капелька человечности).
В среднем: 200-300к (Главное не распространяться о своей будущей деятельности)
ВАЖНО: СЛИШКОМ МНОГО ЭТУ СХЕМУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ, Вы просто спалитесь, либо Вам надоест. Но профит порадует.
Затраты есть, скажу честно, у меня вышло 700р (Ибо были промокоды в Google Adwords), т.е домен, хост, левый номер, пара аккаунтов в соц.сетях. (ДЛЯ БОЛЬШЕЙ УБЕДИТЕЛЬНОСТИ НА ДОМЕН МОЖНО ПРИОБРЕСТИ СЕРТИФИКАТ, НО ЕГО ЦЕНА -- 200$, однако, если делать всё правильно и верно, то в этом не будет необходимости)


Что вам поможет выйти на профит?
1. Пунктуальность
2. Субординация
3. Грамотность
4. Умение общаться с людьми (ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТЬСЯ!!!) -- Как правильно общаться также указано в схеме.

О главном, в чём же суть схемы?
Мы будет заниматься профессиональным строительством (нет, мы будем всех жёстко обманывать) самых разнообразных объектов.
Более подробную информацию раскрыть не могу, т.к конкуренция..

Сама деятельность прибыльная + работа ведётся по предоплате (НА ЭТОМ И ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОФИТ)


ЦЕНА: 3к (почему так дешёво? -- Личные причины, не могу распространить это..)
Возможно продать 15 копий, не больше: из-за конкуренции
Готов пройти проверку/работать через гаранта (за ваш счёт)

По всем вопросам в телегу: @tentaction
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
На проверку
 
Сверху Снизу