Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

чёрная схема|фиктивный обен криптовалют

Richard_Black

Непроверенный
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Транзакцию Bitcoin можно отправить и отменить через кошелек Elecrtum до подтверждения в сети. Фактически, можно рисовать баланс неопытным пользователям, которого у них на самом деле нет.

Если отправлять транзакцию на кошельки: Exodus, Atomic или Blockchain (возможно, есть и другие подходящие кошельки, но пока мне известны только эти 3), то та сумма, которую вы отправили будет отражаться на блансе кошелька получатетеля моментально. Можно отменить ЛЮБУЮ транзакцию Bitcoin, отправленную на ЛЮБОЙ кошелек, но только до первого подтверждения транзакции в сети.

Время на отмену транзакции прогнозируемое, может составлять от 15 до 40 минут (реалистичная загруженность сети, такая ситуация достаточно часто).

Есть несколько идей по этому поводу, можно хорошо заработать. Прошу без необоснованного хейта, открыт к констуктивному диалогу.

Я ищу партнера, который СО СВОИХ КОШЕЛЬКОВ сможет заниматься отправкой и отменой транзакции. Мой телеграм: https://t.me/btc_exchangerz

Инструкцию по отмене транзакции скину в ЛС. Спасибо за внимание!
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Теперь буду ждать все подтверждения)))
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Разве первое подтверждение не быстрее приходит?
 

Richard_Black

Непроверенный
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Willwood написал(а):
Разве первое подтверждение не быстрее приходит?
точнее модет и быстрее прийти, всё зависит от заргруженности сети
 
Сверху Снизу