Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Чистые доки под любые цели (лучшие цены)

easydok

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
21
Реакции
0
Продаю чистые неюзанные фото и сканы документов РФ под любые задачи, в том числе под МФО.
Документы отдаем строго в одни руки (реально следим за этим, ведем собственную базу файлов).

В продаже есть следующие комплектации доков:
1. Паспорта РФ (стр.2,3 + прописка) - 50-80 руб.
2. Паспорт + СНИЛС - 250 руб.
3. Паспорт + СНИЛС + селфи с паспортом - 350-400 руб.
4. Комлекты под МФО с высоким кредитным рейтингом (паспорт+снилс+селфи) - цены назначаются индивидуально*.

* Комплекты под МФО формируются вручную и стоят дороже, т.к. по ним дополнительно пробивается кредитный рейтинг (вы получаете доки с известным КР).

Все документы отсортированы по городам, полу, возрасту. Паспорта проходят обязательную первичную проверку на валидность. Если вам все таки попался невалидный паспорт - разумеется вы получите замену + бонус.
Возможен бесплатный поиск комплекта под ваши требования.

Контакты для связи (Работаем 24/7):
телеграм: @easy_dok
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
не отвечаешь в тг
 

easydok

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
21
Реакции
0
m_lyam написал(а):
не отвечаешь в тг
Извиняюсь. Сегодня весь день в разъездах был. Можете писать в любое время. Связь настроена!
 

easydok

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
21
Реакции
0
В честь старта продаж действует акция!!!


На каждую вторую покупку скидка 50 %!


акция действует до 10.06.2021
 

easydok

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
21
Реакции
0
В наличии есть также европейские доки.

Обращайтесь, поищем.
 

bizzzsyatems

Непроверенный
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Отличный селлер!!! Я не столько доками доволен сколько полученной бесплатной консультацией. Еще раз спасибо. На дня еще забегу
 

easydok

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
21
Реакции
0
В наличии готовые комплекты доков под МФО с высоким кредитным рейтингом!
Комплектация: паспорт (разворот+прописка), СНИЛС, селфи с паспортом
Успейте купить, количество ограниченно!
 

bobikov666

Непроверенный
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Хорошие доки. Третий раз беру полный комплект под цупис и третий раз все ровно. Давно такого не было! Решил даже отзыв написать!
В общем продавца рекомендую
 

easydok

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
21
Реакции
0
Небольшая просьбп новым покупателям!

При заказе через Телеграм указывайте пожалуйста для какого сервиса или направления работы вам нужен комплект. Это поможет оперативно подобрать именно то, что вам нужно!

Спасибо!
 

bull2

Непроверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
0
++
вот это нормальный сервис! покупаю здесь уже четветый комплект и пока ни одного промаха. доки и вправду чисты!
 

easydok

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
21
Реакции
0
У нас большое пополнение чистейшими фото-комплектами доков РФ, которые слету заходят на любом сервисе, проходят любую верификацию.
Цены у нас по-прежнему одни из самых низких на рынке.

111.jpg


Каждый комплект отдается строго в одни руки. Разные города России. Возможен поиск доков под ваши пожелания.
Все паспорта проходят обязательную первичную проверку на действительность. Так что вероятность того, что вы купите невалидный комплект близка к нулю. Если же такое все таки произошло - разумеется вы получите замену.

Цены:
- комплект фото/сканы паспорта - 50-100 руб. (цена зависит от качества, цветности, количества страниц и т.п.)
- паспорт + снилс - 200 - 250 руб.
- паспорт + снилс + селфи с паспортом - 350-400 руб.

Контакты (работаем 24/7):
e-mail: [email protected]
телеграм: @bull2
 

Voshdya

Непроверенный
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
6
Реакции
0
1) Купил фото главного разворота. Скинул паспорт, который я уже когда-то юзал. А брал я его и другие такие же из слитых паспортов кидал и слитых баз. Я ему написал спросил, не юзанный ли паспорт, ибо я лицо с паспорта помню + по инн не бьётся. На что данный персонаж прочитал и промолчал. В итоге минус деньги и мусор вместо товара. Причём из-за него я ещё и прокси выкинул.
2) Так же хочу обратить внимание на то, что на 1 странице есть отзыв от bull2. Теперь смотрим на телегу объявления на 2 странице и внезапно видим тоже @bull2. Этот персонаж такой глупый, что не умеет даже нормально писать сам себе отзывы.
3) Перед покупкой спросил, подключена ли СПБ к его карте (он сам сказал что у него только карта). Ответил, что да. Я у него прошу номер телефона, чтоб без комиссии перевести. Он кидает номер карты. Я спросил про номер телефона, на что он ответил номер нельзя. Зачем тогда он просто СПБ ответил, для меня так и осталось загадкой.

Так что трижды подумайте прежде чем покупать у него что-либо. Моё короткое сотрудничество обошлось в минус 200р (100р за гавно из паблика + 40р комса за перевод на его карту + 55р прокси)
 

Luciferik

Непроверенный
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Напиши в ЛС если интереует обмен базами паспортов
 
Сверху Снизу