Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

[чернуха] - вымогательство, 10к в день минимум.

E

EXadm

Читаем внимательно, чтобы не приходило лишних вопросов .
Тема связанна с вымогательством, работаем по 168 статье УК РФ.
Требования :

[*]Знания анонимности, если вы не умеете шифроваться в интернете даже не лезьте, обучать никого не буду , учитесь сами.
[*]Чтобы выйти в день на профит свыше 10 000 рублей нужно время, а именно 5-10 часов в день . ЭТО НЕ КНОПКА БАБЛО, НУЖНО РАБОТАТЬ .
[*]Не большие знания СИ для легенды. МЫ НЕ РАЗВОДИМ НА ПРЕДОПЛАТУ, НЕ ПРОСИМ ДЕНЬГИ НА РАБОТУ , МЫ БУДЕМ ВЫМОГАТЬ .
[*]Умение общаться с мужским полом .
[/list]В схему входит только схема, расписана до мелочей , даже не думайте, что буду ввести до профита. Я отдал информацию изучайте, применяйте. ЭТО ВАМ НЕ CPA СЕТЬ ОБМАНЫВАТЬ.

Вкратце о теме : Мы с мужиков терпил вытаскиваем бабки за их косяки и ошибки в жизни . Если наш клиент клюнул, то все считайте 5000 рублей ваши, либо будет жить с позором среди своего общества.
Лично мой опыт таков - из 10 обработанных мужиков кидают деньги 7 человек, а остальные ...Лучше промолчу. Опыт нарабатывается со временем, но впервые дни уже поймете как и что, даже в первый день будет профит.
https://yadi.sk/d/aGG2KR6LvxaCA
 
Сверху Снизу