Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Чекер номеров telegram

Engopa

Участник клуба
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
219
Реакции
26
Депозит
170$
Привет. Решил раз и навсегда закрыть вопрос насчет чекера номеров на наличие телеграм. В сети есть множество комбайнов, которые предоставляют возможность чекать наличие телеграм аккаунта на номере телефона, но с одного аккаунта в сутки можно проверить только 100 номеров, следовательно нужно покупать телеграм аккаунты с отлежкой (в клирнете можно найти от 15 до 50 руб) чтобы спарсить все номера, а их очень много (10 млн номеров на каждый код оператора "8928, 8938, 8922"...).
Но если вам достаточно того, что можно сделать, то распишу использование репозитория с гитхаба telegram-phone-number-checker, потому что у некторых возникают проблемы с запуском, да и я если честно вначале думал, что это сырой скрипт и забил.

Так вот

Создаем юзербота телеграм через telegram


git clone https://github.com/bellingcat/telegram-phone-number-checker

cd telegram-phone-number-checker

открываем файл скрипта telegram-phone-validation.py и на 14 15 и 16 строках стираем все после знака "=" и в ковычках пишем свой api_id, api_hash и номер телефона от аккаунта, пример:
API_ID = "43235632"
API_HASH = "2wd3298vfewfvw9823fhkiq2"
PHONE_NUMBER = "+78005553535"

затем выполняем

pipenv install

pipenv run python telegram-phone-validation.py - вам придет код подтверждения в телеграм, вводите его, при следующих запусках не нужно вводить код, так как создается сессия телеграм.

ну и все, дальше вводим номера через запятую, в ответе получите юзернейм пользователя

при желании можно подправить скрипт и с помощью цикла считывать номера из файла, если вам действительно это нужно, то могу сделать, так же могу переделать скрипт под комбайн, чтобы он автоматически менял аккаунты, но опять же, для этого вам придется спустить немного монет для покупки аккаунтов.
 

Cityboss

Участник клуба
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
286
Реакции
7
Годно,можно применить в нужном русле)
 

comphaus

Участник клуба
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
178
Реакции
8
Отлично,а то надоело вручную чекать.
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Хорош чел, я буду пользоваться.
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Спасибо, найду применение)
 

Namecard

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
251
Реакции
12
Годно,применим,спасибо.
 
Сверху Снизу