Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Чат боты youtube / twitch

питбуль

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
190
Реакции
1
Нужны чат боты, которые могут выполнять сразу несколько действий. На ютубе хочу чат ботами участвовать в розыгрыше на одном канале, для участия нужно быть подписанным, подписки должны быть открыты, поставлен лайк на трансляцию, после этого написать кодовое слово в чате. Если выбран мой бот, то я от его имени в течении минуты должен дать ответ в чат. На твиче бот должен только зафоловиться на канал и написать кодовое слово. В случае победы я должен дать ответ в чат от имени бота
Подскажите кто таких ботов в аренду дать может) У сервисов (которые нашел) боты либо пишут в чат, либо подписываются, короче под условия не попадают
 

Хулио

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
30
Реакции
0
хочешь в дурку у дан лудана побеждать?)))
 

Clay

Интересующийся
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции
1
Под твич такие боты ещё реально найти, но под ютуб чтобы было так как ты написал - это нереально братан
 

Maestro

Интересующийся
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Ды неее. это фантастика. Ты хочешь короче нифига ниче не делать, но хочешь полную автоматизацию и имитацию человека. Я лично такого не видел ещё
 
Сверху Снизу