Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Бот по отработке логов амазон

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Ты выводил бабки с него?
 

aguba

Опытный user
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
101
Реакции
2
ну стремно в такие боты вводить свои логи, потом дыб а там уже пусто и якобы пусто и было, я лучше вручную
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
aguba написал(а):
ну стремно в такие боты вводить свои логи, потом дыб а там уже пусто и якобы пусто и было, я лучше вручную
Да ещё и телегу могут спизить, вообще стрём, лучше уж отрабам с репой и депом отдать.
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Не вздумайте свои логи в эту залупу заливать - всё в невалид потом улетит
 

nomercy

Опытный user
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
225
Реакции
2
CardsMan написал(а):
Не вздумайте свои логи в эту залупу заливать - всё в невалид потом улетит
Такие боты имеют место быть. Этот бот я знаю сам + отзывы нарыть не сложно, но и скама хватает да
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
nomercy написал(а):
Такие боты имеют место быть. Этот бот я знаю сам + отзывы нарыть не сложно, но и скама хватает да
Стоит туда логи оптравлять?
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Пользовался этим ботом около года назад, всё было вроде ок, логи по рукам не пошли.
 

Uchiha Obito

Опытный user
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
974
Реакции
0
насколько я помню то это норм бот
 
Сверху Снизу