Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Блокируем Qiwi кошелек кидале

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Автор поста не призывает к противоправным действиям, данная информация предоставлена исключительно для ознакомления и помощи в выборе банка для хранения личных сбережений

Многие после того как их кинули на деньги хотели бы как то намстить кидале, но не знали как.

Сегодня мы поговорим о блокировке QIWI кошелька кидале, или даже вашему врагу.
Все делается относительно просто

Что нам нужно :
Нам нужен номер QIWI ну или на крайний случай никнейм или виртуальная карта кидалы, недруга.
И все...

Начинаем
1.Заходим в QIWI Кошелек (приложение или сайт, не имеет разницы, нам нужна ТП)

2. Если вы находитесь в приложении заходим во вкладку "Профиль"

3. Находим здесь вкладку "Помощь" и кликаем по ней

4. Кликаем "написать в чат"

5. И пишем такое сообщение "Здравствуйте, недавно написал один человек с номером Qiwi (номер) по поводу приобретения проф. статуса, и представился сотрудником, это правда или нет?

6. Если бот начинает нести ересь мы зовем оператора "Вызови оператора" "Мне нужен сотрудник"

7. Ждем время и нам отвечают с просьбой приложить скрин, на что мы просим друга (если нет друзей, с фейка) написать такое сообщение -
"Привет продаю проф. статус киви кошелька, я являюсь сотрудником Киви и вам нечего бояться, переводите на мой киви кошелек (номер кидка) 1500р с комментарием где имеется ваш вк.

8. Отправляем скрин в поддержку и в течении часа после ответа вы не сможете перевести деньги кидку даже рубль, и он не сможет вывести деньги или как то их перевести.
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
топ тема, увидел бы ее 2 года назад - обязательно воспользовался
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
А если тебе так сделают?
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
тема годная, нужно проверить. Много не хороших людей которые обманывают на деньги, рано или поздно тема пригодится.
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Спасибо буду пользоваться
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Они за такую хуйню могут забанить? Я думаю через поддержку это легко снять
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
BladeMan написал(а):
Они за такую хуйню могут забанить? Я думаю через поддержку это легко снять
ну если твой кошель то да ты можешь попробовать а если как у большинства он левый и тем более если туда приходили серые или даже черные деньги то удачи
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
23
ждем волну слезных постов с просьбами помощи в анлоке кошелей :Untitled-17:
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Сегодня использовал, работает, спасибо
 
Сверху Снизу