Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Blackbrand кидала

Volonter

Непроверенный
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Договорились о заливе с Blackbrand. Доверился отзывам в теме, хотел сработать на прямую, он дал мне реквизиты для перевода, я перевел, но залив так и не сделал. В ЛС не отвечает,
 

Blackbrand

Verified seller
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
324
Реакции
69
Депозит
1900$
Клоун, опубликуй хоть один пруф: переписки, скрин перевода.
Предвижу что никаких пруфов у тебя нет)
Админ, прошу снести тему, у балабола просто фляга свистит)
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Ох уж эти новокеки фантазеры :)
 
E

EXadm

Volonter, жду от вас скриншоты диалога и линк на транзакцию ответчику.
 

Volonter

Непроверенный
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Ники пользователей, темы, модераторы и коменты один в один, толли я где-то объебался или меня наебали...

Volonter написал(а):
Ники селлеров, модераторов, отзывы и темы все одинаковое, или я объебался или меня наебали ....
 
E

EXadm

Volonter написал(а):
Данная площадка скам-клон нашего форума. Парсится в реальном времени с cvv, рекомендую закрыть вкладку с этим бордом и больше туда не возвращаться ; )
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
22
Volonter написал(а):
Ники пользователей, темы, модераторы и коменты один в один, толли я где-то объебался или меня наебали...

Ники селлеров, модераторов, отзывы и темы все одинаковое, или я объебался или меня наебали ....
Ты абсолютно прав! Ты объебался и нарвался на кидалу. Мои соболезнования))
 

Volonter

Непроверенный
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Публично прошу прощения у ТС за свою невнимательность, я сам накосипорил, ТС данного форума непричем. Первоначально я попал на форум по адресу: https://card-blansh.pw/index.php, который является скам-копией этого форума. ЕЩЕ раз ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ что На форуме https://card-blansh.pw/index.php находятся КИДКИ.

Прошу модератора закрыть этот арбитраж.
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Trickster написал(а):
Данная площадка скам-клон нашего форума. Парсится в реальном времени с cvv, рекомендую закрыть вкладку с этим бордом и больше туда не возвращаться ; )
довольно посредственный и плохо сделанный клон, прошу заметить
 

freddyJacson

Интересующийся
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
35
Реакции
0
так а где пруф что он кидала ?
 
Сверху Снизу