Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Безупреный сервис по заказу UberEATS ( и др. пищы)

discount4u

Непроверенный
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую всех, на этой площадке мы впервые, поэтому готовы предоставить скидку 10% первым 5 обратившимся , кто отпишет тут. Дабы не рекламировать другие площадки , я не стал выкладывать ссылку со своими темами на известных форумах , но вы так же можете отписать мне в телеграмм и я скину вам ссылки на эти темы . В общем сама услуга из себя представляет : вы выбираете пищу через uberEATS , скидываете нам чек , присылаете на киви 40% от чека , буквально через 25 минут мы присылаем вам номер курьера , а сама доставка не более часу с момента подачи мною заказа. Всем хорошего дня, обращайтесь. Для начала скачайте приложение уберИТС и проверьте , доставляют ли они на ваш адрес, потом обращайтесь : @discount4u (https://t.me/discount4u) , так же есть много других предложений , но к сожалению, мне не разрешат выложить все на этой площадке разом, пишите, делаем со скидкой почти все!
 

revizor

Интересующийся
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Они сейчас вроде только в МСК только работают?
 
Сверху Снизу