Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

"Бесплатно" катаемся на такси

Hugo Reyes

Участник клуба
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
201
Реакции
4
даже не знаю мануал ли это :D
но
приступим
Почему в кавычках потому что немного лимонного цвета движуха xd
@
В общем в любом приложении такси (желательно убер/яндекс) регаете одноразовый номер.
#
Главное! Перед вызовом ставьте конечную точку на метров 100-200 от дома, сели, поехали.
%
спрашивайте куда удобно производить оплату (картой или наличкой) нам нужна карта, про наличку напишу ниже.
@
Итак, если оплата по карте вы где-то на полпути ~я~к~о~б~ы~ звоните тому кто оплатит за такси (но лучше реально позвонить кому-нибудь, типа для *доверия*) *будет нужен помощник*
#
сама суть в вашем спокойствии, типа тыщу раз уже такое было хз
#
делаете так чтобы тот за баранкой слышал как вы ведете короткий диалог и спрашиваете его номер телефона, говорите его своему собеседнику, типа он платит
%%
приехали до места. Вы как ни в чем не бывало выходите из такси. кнчн работяга тормозит вас, мол деньги не пришли. Вы держите ситуацию под контролем, убеждаете что деньги придут, набираете своему опоненту, ну и конечно он не берет (я обычно вбрасывал что он/она в деревне, где связь не але. на чиле говорим "ну тогда ждем" и сидим до талого. Обычно я когда мы сидели ждали звонил еще одному другу, он подверждал что, допустим, Леха, действительно на даче.) Уже заебавшийся таксист наивно спрашивал "точно скинет"? Я такой да точно, просто какое то недоразумение, я бы скинул сам, но карта в аресте, налик у мамы, для Лехи это нормально, можем ждать дальше, пока он не возьмет.
@
Но водила меня отпускал (ясен прекрасен заказы то горят)
@
Если оплата наликом, то стойте на своем что оплата будет только картой, предложите скинуть кому-нибудь из родственников или знакомых как компромисс, есть положительный ответ действуем по схеме выше.
%%
%%
%%
Ps, сори за текст, но могло быть и больше тк много тонкостей.
 

филипок

Опытный user
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
1
незнаю, за такое бан перманентный надо выдавать лол)
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Хуйня какая-то
 

Hugo Reyes

Участник клуба
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
201
Реакции
4
мануал шуточный, я думал все выкупили яХа б#я
 

B90957

Непроверенный
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
0
а потом ходи в зеленке
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Бесплатно сажаемся на бутылку
 

Ckald

Непроверенный
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
10
Реакции
0
Не жизнеспособно, кмк
 
Сверху Снизу