Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Бесплатно 50 ЕВРО От Curency

Farma1337

Непроверенный
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Статья взята из свободного доступа, если была или это пи*дешь, прошу санными трусами не кидать.
Переходим сюда: За реф отдельное вам спасибо, давайте поможем друг другу.
реф https://currency.com/?kid=XCPTT
не реф Tokenised securities exchange
Вводим свой @маил.ру, и ждем очереди, на сколько это правда я х3, но прочитав интернет пишут что действительно 50 Эвро дают, но нужно либо ждать долго пока на почту придет письмо либо рефералы.
Тем кто уже проходил регистрацию, должно было прийти письмо от [email protected] с темой Exclusive invite to Currency closed beta, заходим там по ссылке, регистрируемся и проходим KYC, после вам начислят 50 ЕВРО, вы обменяете их на крипту внутри бирже и выведите.
На сколько это правда я х3 поэтому без хайда!
Суть в том, что эта раздача помогает бирже увеличивать суточные объемы торгов, за счет чего она поднимается в рейтинге.
 

ekat2018

Непроверенный
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Farma1337 написал(а):
Статья взята из свободного доступа, если была или это пи*дешь, прошу санными трусами не кидать.
Переходим сюда: За реф отдельное вам спасибо, давайте поможем друг другу.
реф https://currency.com/?kid=XCPTT
не реф Tokenised securities exchange
Вводим свой @маил.ру, и ждем очереди, на сколько это правда я х3, но прочитав интернет пишут что действительно 50 Эвро дают, но нужно либо ждать долго пока на почту придет письмо либо рефералы.
Тем кто уже проходил регистрацию, должно было прийти письмо от [email protected] с темой Exclusive invite to Currency closed beta, заходим там по ссылке, регистрируемся и проходим KYC, после вам начислят 50 ЕВРО, вы обменяете их на крипту внутри бирже и выведите.
На сколько это правда я х3 поэтому без хайда!
Суть в том, что эта раздача помогает бирже увеличивать суточные объемы торгов, за счет чего она поднимается в рейтинге.
код приглашения нужно вводить
 
Сверху Снизу