Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Бесплатная мобильная связь и интернет

Yosh1m1tsu

Участник клуба
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2,716
Реакции
76
Давно я не писал ничего на этом форуме, привет всем кто меня помнит, да и кто не помнит тоже :)

В общем, есть такой самый непопулярный оператор Всея Руси - Danycom ru. (Не знаю, разрешены ли тут ссылки)
Про него мало кто слышал. Симкарту оформить можно удаленно через интернет, подтвердить документы - тоже. Оформление и доставка очень долгие, я ждал около месяца.
У них есть очень сладкий тариф: 1ГБ + 30 минут + 50 СМС в месяц, за 0 рублей. Если вы такой же хиккан, как и я, вам этого вполне хватит.

Кто-то спросит - а в чем подвох? В том, что через месяц вас начнут заваливать спамом на оформленный вами номер. Но весь спам идет с Danycom, а не с разных номеров, поэтому его тупо можно добавить в черный список. Я так и сделал. Уже довольно долго пользуюсь, все работает, да и спам не приходит вообще, т.к. источник заблокирован. За 3 месяца интернет подводил всего 2 раза, в остальное время скорость такая же, как у любого другого оператора.

Пользуйтесь, пока лавочка открыта!
Всем добра! :)
 
Сверху Снизу