Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

БЕЛАЯ ТЕМА С ПРОДАЖЕЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ

felix_felix

Непроверенный
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую! Тема предназначена для абсолютно всех!
Схема белая с любой стороны!
Стабильный доход зависит от Вас и только от Вас! Вы сможете заказывать проверенную одежду и обувь с маркетплейса другой страны.
Условно: пара Nike Air Force Skeleton стоит 15 т.р. на авито
Вы же можете заказать данную пару из другой страны по курсу в рублях 6т.р, заплатить за доставку +- 1300 рублей и отдать 8 процентов посреднику. Таким образом, пара за 15т.р. обойдется Вам в 7800! Можете выставить эту пару на авито за 12т.р. и в тот же день окупить схему! Доставка занимает 14 дней.
Как только я узнал об этой схеме, я начал продавать шмотки на авито под заказ, сначала со своих денег!!! Когда появились первые отзывы, стало работать ещё проще!
Мне эта темка принесла 30 тысяч в первый месяц и 50 тысяч уже во второй.
Цена схемы: 4000 рублей.
Связь в ТГ: @zazulinaa
 

Alexandr_Molochko

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
215
Реакции
2
а зачем продаёшь если схема такая крутая?
 

trickster

Администратор
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
2,190
Реакции
244
Проверка пройдена. К продаже допускаю.
 
Последнее редактирование:

felix_felix

Непроверенный
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Alexandr_Molochko написал(а):
а зачем продаёшь если схема такая крутая?
Заказы же не каждый день есть) а так, копеечка капать будет))
 
Сверху Снизу