Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Белая Схема Заработка. Прибыль От 5000 Рублей В День

IcarusRA

Непроверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Продам схему

Тема: Схема связанна с разводом. Со всей ответственностью заявляю, что тема "Белая". Ни один человек не узнает что его развели! Ни через неделю, ни через год! Схема абсолютно безопасна! Люди получают то, за что платят!

  • Поиск клиентов: Никакого поиска. Их очень много. Сами будут к нам обращаться оптом.
  • Доходность: 5-30 тыс.р. в день. Прибыль будет увеличиваться с каждым днем.
  • Срок на подготовку: 2-5 дней.
  • Затраты на старт: 1-2 тыс.р.
  • Живучесть темы: тема проживет очень долго!
90% работы выполняется онлайн. Никаких знаний не нужно. Используем только электронную почту. Только переписка. Специальных навыков никаких не нужно. Все что нужно есть в схеме !

Следуя схеме точно будете иметь от 10 тыс.р. в день. Точно! Для схемы достаточно одного исполнителя. Вы можете легко отдать кому то надомную работу и просто собирать деньги.

Прошу не спрашивать тут всем по очереди о причине продажи. Интересно? пишите в ЛС. То же самое касается и догадок, что за схема, буду просто игнорировать такие сообщения.

Работа через гаранта: я только «ЗА».

Стоимость - 6000 рублей

Связь со мной: ЛС

ПЕРВЫМ 3 ПРОДАМ СО СКИДКОЙ 4500рублей + отзыв

На проверку готов предоставить
 
Сверху Снизу