Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Белая схема заработка от 30к в месяц.

Tolerant

Непроверенный
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, уважаемые пользователи. Хочу Вам предложить белую схему заработка. Я бы даже сказал не схему, а белый бизнес.

Суть схемы заключается в продаже услуги. Услуга очень востребованная, и будет востребована всегда. Клиентов так же очень много. Но есть и конкуренция. Цену на услугу Вы ставите свою, но в среднем цена от 1000 до 2000 рублей.

30.000 рублей это минимум сколько Вы сможете заработать в месяц. Я начинал именно с такой суммы, в следующем месяце заработал больше, и вышел на стабильную сумму в 70.000 рублей. Потому что набрал достаточное количество людей. Я думаю, заработать можно и еще больше, но у меня не хватает времени заняться капитально этой схемой, так как еще просто работаю. Люди с 70% вероятностью будут возвращаться к Вам каждый месяц.

Первый профит уже будет через неделю. Неделя нужна на подготовку. Вы может справитесь и быстрее, это мне понадобилось в своем время уделить подготовке неделю. Какие нужны вложения, спросите Вы. Начать можно и без вложений, но подготовка займет дольше времени, а так для уверенного старта достаточно будет 3.000 рублей.

Слива в паблик схема не боится, даже если она будет в паблике, можно будет дальше спокойно работать. В этом бизнесе Ваша прибыль будет зависеть только от качества услуги. А в качество надо будет вложить только Ваш ум и время. Так же в теории возможно вывести на пассив, масштабировать и развивать Ваш бизнес. Могу еще сказать, что работа эта приятна, так как люди остаются довольны и говорят спасибо.

Цену вижу в 5.000 рублей, думаю это нормальная цена. Готов работать через гарант. Задавайте вопросы и пишите в телеграмм @tolerant080 или ЛС.
 

Luca Brasi

Бывший модератор
Опытный user
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
113
Реакции
1
Проверка не пройдена!

Уважаемые участники форума, напоминаем вам, что покупая схему которая не прошла проверку и без участия нашего гарант сервиса Все риски Вы берёте на себя.
 
Сверху Снизу