Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Белая схема заработка на устройствах Apple

andtey99399

Непроверенный
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго дня!​
Предлагаю белую схему, по которой сам работаю уже более 3-х лет. Тема проста и не требует каких-то нереальных познаний, конкуренции не боится, да и за время работы её так и не появилось, потому что большинство не умеет правильно вести дела, а не деле всё просто.
Схема заключается в заработке на устройствах Apple и оказании услуг по ним. Apple, благодаря грамотному маркетингу, стала мировым брендом и собрала вокруг себя множество почитателей, поэтому проблемы ликвидности точно не будет. Также раскрыта очень важная тема, касаемо устройств, которая обеспечивает значимый приток средств при минимальных усилиях (да-да, это реально), искал информацию по этой теме по крупицам и выстраивал алгоритм работы долгое время, тема реально стоящая и мало кто её оказывает, а если и оказывают, то конским ценам, вы же можете спокойно ставить за услугу половину цены и не будет казаться, что денег мало.
Работу можно вести в разных темпах и, соответственно, это будет сказывать на темпах заработка. Я работал не спешно, да и развиваться в ширь и в высь не хотелось, потому что и так было норм, тем более не хватало времени, заработок по этой теме совмещал с очной формой обучения в вузе и неплохо справлялся, при полном погружении в тему, можно колотить хорошие деньги.
Описано много материала и каждый может выбрать либо какую-то/какие-то определенные сферы, либо двигаться во всех направлениях сразу. Расширяться также можно в разных направлениях (вести дела оффлайн, онлайн или совмещать), главное, как любят говорить, оторвать зад от дивана.

Причин для продажи приватной информации у меня несколько:​
1) Тема реально не боится конкуренции, потому что большинство, кто крутится в теме либо ограничены, либо чего-то боятся, либо не имеют знаний;
2) Нужны средства в проект, в котором я хочу осесть;
3) Тема жива и будет жить ещё очень долго и после продажи я уверен, что это мало как отразиться на заработок, потому что я работаю один, маркетингом не занимаюсь и в другие города я руки не запускал :)))

По итогу​
Цвет: Белый
Доходность: от 30 000 ежемесячно, с возможностью масштабирования и увеличения дохода.
Вложения : зависит от того, какими темпами собираетесь идти, я начинал с 10 000.
Для работы нужен компьютер и интернет и свободное время, две руки, две ноги и голова, ну и, конечно, желание зарабатывать.
Время: уделяется суммарно за день около 3-х часов, постоянно лупиться в монитор или телефон не обязательно, а если поставить оповещалки на всё, то только при необходимости уделять время.

Стоимость

- 20 000 рублей (подробно и по шагам расписанная инструкция, все наработки, шаблоны, архивы, программы для работы и сайты, мои консультации)
Гарант за ваш счёт.
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
Жду на проверку в лс
 

avgust

Интересующийся
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
11
Реакции
0
инетерено.ждем проверку и покупаем
 
Сверху Снизу