Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

белая схема под профит работа в команде

bob pistolet

Непроверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую всех форумчан! Благодаря богатому опыту посреднической деятельности, появился на свет мануал, который простым языком раскрывает всю суть данного мастерства. Для заработка и управления схемой вам не нужно совершенно никакие сверх знания. Схема заработка полностью белая, Вам не нужно будет никого обманывать и что то продавать, предоставлять услуги и разводить.

Всё что Вам нужно я расскажу вкратце, а именно что понадобится для работы, чем мы будем заниматься, какую прибыль Вы получите и другие вопросы связанные с мануалом:

- Персональный компьютер либо ноутбук;

- ТОР браузер и ВПН;

- Работа полностью онлайн;

- Никакого общение по email и телефону;

- Стабильный заработок составит от 100000 рублей в месяц;

- Вывод на электронные кошельки либо банковскую карту (для вывода можно использовать свои данные, так как схема белая и полностью легальная).

- На протяжении пути к первым результатам я Вас буду полностью сопровождать, консультировать по всем вопросам связанные с настройкой и деталями, вывода и других нюансов.

[SIZE=14pt]Распространенные вопросы:[/SIZE]
[SIZE=14pt]- Сколько времени необходимо уделять ежедневно?[/SIZE] - От нескольких часов и до полной занятости. В зависимости от выбранной ниши, амбиций и уровня дохода который вы хотите получить.

[SIZE=14pt]- Сколько я смогу зарабатывать в месяц?[/SIZE] - Обычно новичёк способен выйти на 100 000 - 150 000 рублей в месяц, не имея опыта такой деятельности ранее.

[SIZE=14pt]- Как быстро я смогу выводить деньги на свой кошелек?[/SIZE] - Уже сразу после покупки схемы заработка и её установки вы получите профит минимум 2000 - 10000 рублей

[SIZE=14pt]- Сколько необходимо первоначальных вложений?[/SIZE] - Минимальное вложения 1000 - 1500 рублей, если вложите 5000 - 7000 рублей, то ваша прибыль уже в первый день составит около 15000 - 30000 рублей


[SIZE=14pt]- Подходит ли этот способ для новичка?[/SIZE] - Данный мануал рассчитан на полного чайника, который вообще не разбирается в такого рода деятельности. Схема проста в освоении и разберётся даже самый новичок.





jabber [email protected]
telegram @spongebobsqp (https://t.me/spongebobsqp)
e-mail [email protected]
 

Major

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Вы продаете ее?
 

bob pistolet

Непроверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день набор в команду для работы под профит актуально еще 5 человек
 
Сверху Снизу