Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Белая схема по заработку от 60000р. в месяц

Balladolbine

Непроверенный
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Продам белую схему по заработку.
Эта схема станет для вас бизнесом, который вы полюбите, так как он будет приносить вам хорошие деньги!
Немного о ней :

- схема абсолютно белая

- конкуренции нет (так как я продаю ограниченное кол-во копий)

- выхлоп от 60000р. в месяц. зависит от того, сколько вы уделяете этому времени
и да, схема не кнопка, куда нужно жать и получать деньги, нужно будет поработать ( не назову это даже трудом, так как все делается практически в автономном режиме, но ваше время и силы будут уходить на поддержание ее актуальности + выполнение определенного круга действий)

- работа 99% онлайн и 1% оффлайн (так как иногда нужно будет выйти из дома), но никаких личных встреч и тд. не нужно, так же не нужен навык СИ, онлайн общения ни с кем нет.

- работа в сфере продаж (не партнерки, ютубы и не прочий паблик мусор)

- работа только для жителей РФ

- не нужно никого убеждать в покупке вашего товара

- все абсолютно легально, мы никого не обманываем ни на 1 копейку

- затраты по времени : пару часов в день (2-3) на саму работу

- вложения не требуются

все дополнительно интересующие вас вопросы вы можете задать именно в лс либо же в телеграм (просьба не флудить в теме).

Цена схемы - 10000р.
Продам всего лишь 5 копий.
контакты со мной :
- ЛС на форуме


Готов так же пройти проверку администрации с предоставлением всех нужных пруфов.

Так же возможна покупка через гаранта, в таком случае цена схемы будет 12000р. + работать таким способом буду только с пользователями с хорошей репутацией (гаранта оплачивает покупатель)

Напоминаю, схема станет вашей работой, которой нужно будет уделять свое время. и вы полюбите это занятие так же как полюбил его я.
 
Сверху Снизу