Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Банковские карты на данные. Часть 1

Al000

Интересующийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
22
Реакции
0
[SIZE=14pt]Приветствую! Я расскажу, как открывать банковские карты на данные (нужные заказчикам ФИО) в больших количествах.[/SIZE]
[SIZE=14pt]И так, нам нужны карты на данные которые после мы будем реализовывать селлерам с обнал-площадок. Данные карты хороши тем, что они дают покупателю возможность сохранности средств тк. дроп в данной ситуации отсутствует. Так же основным их плюсом является то, что покупателю не нужно отрисовывать скан, он просто говорит вам нужное ФИО, так же данные карты покупают для обналички заблокированных кошельков.[/SIZE]
[SIZE=14pt]Средняя цена на такую карту от 8000 тысяч за моментум, до 20 тыс за голд/платину. При этом нам не нужно вносить депозит или создавать отдельную тему для продажи тк в нашей ситуации покупатель старается найти вас, а не вы покупателя.[/SIZE]


[SIZE=14pt]ПОЕХАЛИ![/SIZE]
[SIZE=14pt]И так начнем. Мы будем открывать данные карты на ВУЛ (временное удостоверение личности гражданина РФ) оно выдается на время замены/утери документа. Так же есть еще дополнительные способы, которые мы рассмотрим в конце данного курса.[/SIZE]
[SIZE=14pt]Как вы уже поняли под каждую карту нам понадобиться по 1 вулу, цена на данный документ в "темной сети" от 1000руб/шт но дабы не нести затраты мы можем сами делать данные документы. На них используется обычная плотная бумага приклеенная фотография (как на паспорт) и печать УФМС того города в котором мы будем работать.[/SIZE]
[SIZE=14pt]Печать, пример бумаги и пример готового вул (фото на электронку) будут предоставлены на указанный вами адрес.[/SIZE]
[SIZE=14pt]https://privnote.com/ - Прописываете адрес в приватной заметке и присылаете ссылку мне в ЛС на форуме. [/SIZE]
[SIZE=14pt]Форму данного документа мы будем заполнять ТРЕМЯ ручками, одна которой заполняются все поля, вторая которой ставим роспись начальника УФМС и третья ручка роспись нашего дропа. Данные само собой будет предоставлять нам заказчик. Фото клеим на обычный клей карандаш (ХОРОШО ПРОМАЗЫВЕМ УГЛЫ)[/SIZE]
[SIZE=14pt]Дату выдачи прописываем за 3-4 дня до "отправки" дропа на открытие, перед этим проведя им по пыльному шкафу/полу/тумбе слегка заминая углы документа отдаем его дропу.[/SIZE]
[SIZE=14pt]Мы работаем только с проверенными банками, а точнее нам не подходят: Сбербанк/Россельхоз/Втб(нельзя делать голд, платинум) [/SIZE]
[SIZE=14pt]Зачастую сотрудники банков сами не осведомлены что по данному документу можно открыть счет, ГЛАВНОЕ помните, что они не имеют права вам отказывать, перед отправкой дропа в банк желательно сделать прозвон в банк.[/SIZE]



[SIZE=14pt]Что спрашиваем:[/SIZE]
[SIZE=14pt]"Здравствуйте, я хотел уточнить, я потерял свой паспорт и в УФМС, там я сказал что мне нужно открыть счет в банке для получения перевода, они сказали что я могу сделать это с временным удостоверением которое мне выдали, так ли это?"[/SIZE]
[SIZE=14pt]Девушка на том конце провода говорит вам "Да, в списке документов для открытия карты есть "временное удостоверение личности 2п" которое у нас собственно и имеется.[/SIZE]
[SIZE=14pt]В дальнейшем можно сразу при прозвоне указывать что приходили в банк и вам пытались отказать, тогда после вашего звонка главное отделение банка позвонит во все отделения в вашем городе и вставит им по самое не хочу, это будет заметно при долгой работе, вас начнут встречать уже осведомлённые люди.[/SIZE]
[SIZE=14pt]Если же дроп пришел в банк, и ему говорят что нужен паспорт, говорим что мы звонили на горячую линию и нам сказали "все ок приходите открывайте[/SIZE][SIZE=14pt]" в таком случае менеджер начинает шевелить жопой и открывает базу где все это прописано и принося тысячу извинений открывает вам карту.[/SIZE]
[SIZE=14pt]Если вы работете не по МСК, то не бойтесь в регионах данный документ проверить НЕВОЗМОЖНО, базы не существует и никому вы особо не интересны, все же не кредит берете.[/SIZE]
[SIZE=14pt]Если же всё-таки вы собираетесь работать по Москве, то вам стоит опасаться АльфаБанка, они могут запросить ваш документ на проверку. В АЛЬФУ В МСК - НЕ СУВАТЬСЯ (в регионах - пожалуйста). Был личный опыт, ориентировка, прием и машина ценой в 2 миллиона оказалась в залоге ломбарда за 1.[/SIZE]
[SIZE=14pt]На этом опыте могу сказать, не носите с собой сразу несколько документов, не носите с собой печать и все из чего изготавливаете документы. Даже если вашего дропа поймают с данным документом, максимум что он получит - 80т.р штрафа. За все время работы не было ни одного случая по приему дропа. Если банк говорит что перед открытем ему нужно проверить документ (возможно только в МСК) забираем документ говорим что нет на это времени и машем на прощание ручкой.[/SIZE]
[SIZE=14pt]И так, перейдем к тому сколько карт может открыть один дроп. [/SIZE]
[SIZE=14pt]1 отделение банка - 1 карта. Те если в вашем городе 5 отделений АльфаБанка - значит на одного дропа можно открыть 5 карт альфа банка.[/SIZE]
[SIZE=14pt]Скупщики покупают практически все банки. Вам также нужно зарегистрировать аккаунт на darkmoney.cc там собственно и ведутся продажи дебетовых карт.[/SIZE]
 
Сверху Снизу