Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Баним группу ВК

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
В этой теме я хочу поделиться с вами способом бана читерских групп ВК

Забанить можно лишь те группы которые продают либо какие товары!


Приступим к самому способу :

1) Создаём фейк вк (думаю объяснять где купить номер не надо).

2) Ищем подходящую группу.

3) Мы нашли подходящую группу вк, ищем любой товар в группе (Возьмём к примеру ключи steam):



Диалог

Я: -Здравствуйте! Продаёте ли вы лайки вк?
ГР: -Здравствуйте! Таких услуг не предоставляем.
Я: -А, окей, а ключи steam продаёте
ГР: -Да, продаём, какое количество Вас интересует ?
Я: -Сколько будет стоить 500 штук ?
ГР: -500 руб.
Я: -Ок, куда можно будет оплатить ?
ГР: - qiwi +7777777777
Я: -Ок, отпишу вам на днях!

4) Удаляем лишние сообщения

диалог после удаления-



Я: -Здравствуйте! Продаёте ли вы лайки вк?
ГР: -Да, продаём, какое количество Вас интересует ?
Я: -Сколько будет стоить 500 штук ?
ГР: -500 руб.
Я: -Ок, куда можно будет оплатить ?
ГР: - qiwi +7777777777
Я: -Ок, отпишу вам на днях!



5) Пишем в ТП ВК такую жалобу:





Здравствуйте! Я нашел группу которая предоставляет услуги накрутки, что грубо нарушает правила ВК! Прошу Вас рассмотреть данную жалобу и принять карательные меры ! Ссылка на группу - https://vk.com/9345747354375. Док-ва: http://prntscr.com/ (загружаем скриншоты переписки)


6) ТП ответит нам:





Здравствуйте, !

Перешлите, пожалуйста, нам эту переписку. Для этого нужно написать сюда: https://vk.me/troll. После чего сообщите нам в вопрос.

Светлых дней,
Команда поддержки ВКонтакте


7) Пересылаем сообщения Боту.

8) Ждём, оповещение от ТП!

Бан обычно прилетает спустя 24 часа после ответа со стороны ТП.
Работает на 50% групп ВК!
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
они(владельцы групп) на самом не должны догадываться за что они улетели в бан, тп не говорит за что они отхватили бан. Разбанить группу они смогут лишь предоставив фулл переписку или доказать что они такого не писали ,а так ахуенно
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Че за бред? Это может работать только если там авто бан бот выдает, сотрудник тп должен смотреть всю переписку, а не скрин или пересылку, а то так что угодно кому угодно можно приплести и надеется что там дурачки работают.
 

NoStupid

Опытный user
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
273
Реакции
18
Самый действенный способ на моей памяти и самый работоспособный,это,если стена открытая с одного левого акка закинуть объявку о продаже вэйпа или жидкости,а с другого акка пожаловатся в ТП,что продают курительные принадлежности,процентов 90,что группа получит бан.
 
Сверху Снизу