Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Байден предупредил, что если кибер атаки не прекратятся США начнут реальные боевые действия

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Президент США Джо Байден высказал много резких слов по поводу недавних преступных атак с использованием программ-вымогателей

«Я считаю, более чем вероятно, что, в итоге мы придем к реальным боевым действиям против «главной силы» — это будет результат кибервзлома»

Он также принизил состояние экономики России при Путине, у которого «есть реальная проблема», которая делает российского президента опасным.

«Он сидит на вершине экономики, в которой есть ядерное оружие и нефтяные скважины, и ничего больше. Ничего другого. Их экономика - что? - сейчас восьмая по величине в мире? Он знает, что у него настоящие проблемы, которые на мой взгляд, делают его еще более опасным»

Байден добавил, что предполагаемая российская кампания дезинформации, нацеленная на выборы в США в 2022 году, является «чистым нарушением суверенитета США»
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Ух сука. Старик маразматик
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
А может американцы также влияют на наш выбор?)))
 

arekson

Непроверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Видос есть как он говорил?
 
Сверху Снизу