Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Байден и Путин договорились о переговорах по контролю над вооружениями и кибербезопасности

derevyanii

Опытный user
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
63
Реакции
0
Президент США Джо Байден и президент России Владимир Путин договорились о проведении переговоров по контролю над вооружениями и кибербезопасности.
"Я рад, что мы договорились сегодня начать двусторонний диалог о стратегической стабильности, дипломатические переговоры, чтобы собрать наших военных экспертов и наших дипломатов вместе для работы над механизмом, который может привести к контролю над новым и опасным оружием, которое сейчас появляется", - сказал Байден.
Путин похвалил США за решение о продлении нового договора СНВ на пять лет, то есть до 2024 года.
"Конечно, возникает вопрос, что будет дальше", - добавил он, отметив, что дискуссии по контролю над вооружениями будут проведены на межведомственном уровне.
В вопросе о кибератаках Путин отверг обвинения о причастности России, заявив, что большинство кибератак в России исходят из США.
Байден в свою очередь сказал, что он сказал Путину, что критически важная инфраструктура, такая как вода или энергия, должна быть "закрыта" для взломов или других атак.
"Я указал ему, что у нас есть значительные возможности в киберпространстве, и он это знает. Он точно не знает, каковы они, но они значительны. Если они действительно нарушают эти основные нормы, мы ответим. Но я думаю, что последнее, чего он хочет сейчас, - это холодная война", - сказал президент США.
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Толку то, всё равно как были врагами, так и остались
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
Alex_FFF написал(а):
Толку то, всё равно как были врагами, так и остались
В вопросе о кибератаках Путин отверг обвинения о причастности России.

ну да, кардинг ебать не считается например))
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Мелисса написал(а):
В вопросе о кибератаках Путин отверг обвинения о причастности России.

ну да, кардинг ебать не считается например))
или хакеры ламеры всякие)))
 
Сверху Снизу