Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

[авторский мануал] Новый заработок на EU онлайн-займах

pashkin1

Интересующийся
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Приветствую вас, Друзья мои!
Чуть больше полутора лет назад я написал мануал и на различных бордах успешно обучал людей работе с российскими МФО. Время шло, снимать прежние суммы стало сложнее, да и большое колличество проданных копий начали делать своё дело. Но из за любви к теме и к разного рода кредитованию я начал развивать направление в другой стороне.

И теперь я рад предложить вам новейший, наиактуальнейший и самый авторский мануал по вытягиванию лавандоса изЕВРОПЕЙСКИХ микрофинансовых онлайн контор!


Это не кнопка бабло. Но и сильно напрягать голову тут тоже не надо.
Вам предлагается идеально выстроенный механизм достойного, несложного и интересного заработка, разместившийся на 30 страницах.
В мануал я вложил абсолютно весь свой опыт, все свои знания и наработки в сфере онлайн займов.

Это полностью новый подход к теме!!!

Вкратце о том что имеем:
  • Цвет темы естественно сероватый.
  • Вложения на каждого клиента 3 - 10$, плюс разовые вложения 30-50$ для настройки машины
  • Профит 50-350 ЕВРО с человека (к слову сказать, российские мфо редко давали больше сотни)
  • Никакой СИ, никаких прозвонов и прочего общения. Все действия выполняются онлайн..
  • Моя бесконечная поддержка естественно прилагается.
  • Обучение, объяснение, закрепление на практике - всё по TeamViewer и всё индивидуально
Мануал будет продаваться в двух вариантах.
В стандартном варианте помимо самих контор, дающих займы, мы используем цепочку из несколько сервисов, позволяющих получить лавешку в привычной для нас форме.
В дополненном варианте вся цепочка убрана и добавлен один сервис-посредник с выплатой на PP саморег. Максимально возможная сумма и скорость выдачи при этом увеличивается в 2-2,5 раза.

ЦЕНА
стандартного - 350 $
дополненного - 550 $

за отзыв, постоплатой, с обменом и т.п. - МИМО
гарант - ДА
до профита - ДА, но с холдом средств не больше недели.

ПЕРВЫЙ КОНТАКТ В ЛС ФОРУМА
 
E

EXadm

[textblue]Предоставьте мануал на проверку.[/textblue]
 
Сверху Снизу