Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

[АВИТО] как убить конкурента. эксклюзив от меня

GnusniyKlej

Интересующийся
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
41
Реакции
0
В крупных городах использовать смысла особого нет ибо конкурентов как говна за баней, а вот в небольшом провинциальной перди - идеально работает
И так есть я, кто хочет толкать паль на Авито (наушники фигурки часы етк). есть конкурент в моем городе. Я только начинаю, конкурент имеет прокаченную учетку с отзывами.
Ниша для продаж - паленые яблоко часы. Так как по работе я тусил в соседнем городе, то идея родилась сама собой. Сначала я заказывал с учеток родственников товар в соседний город через Авито доставку. После - шел в пвз, максимально варварским способом открывал коробку и отказывался от получения по причине "подделка". В результате у меня манибек, у конкурента максимально неликвидное говно. И в то время, и сейчас на пвз не спрашивают паспорт, соответсвенно одна и таже точка мной использовалась для "получения" на разные учётки. Делал паузы чтобы не примелькаться!
Когда учетки знакомых кончились, в ход пошли самореги. В 2018 году Авито не так сильно лютовал анальной идентификацией, но и сейчас самореги покупателей легко регаются с антидетект браузеров. Вериф просят в основном у продавцов.
Собственно когда кончились все знакомые в ход пошли мои самореги. После каждого отказа я естественно хуярил отзыв о том что продавец 1) продает паль 2) толкает б/у говно (дада я настолько охуевший, что разъебанные мной коробки выдавал как будто их прислал прод)
Итак когда настал момент, и я понял что жопа продавца отъебана на максимальный диаметр? Ровно в тот момент когда у него стали появляться отзывы, что он присылает бу и это были не мои отзывы, а реальных покупателей. Грамотные отзывы о покупке через Авито доставку - само Авито выпиливает ну очень редко. Нужно жопу порвать на британский флаг. Таким образом я понял что весь товар продавца побывал в моих шаловливыр рученках и он в отчаянии пытается его спихнуть
Ведь зачем нищуки будут брать бу паль в раздроченной коробке когда рядом я - продаю такие же в новой запечатанной? Правильно товар покупали только у меня и Авито доставка у меня была предусмотрельно отключена, таким образом весь рынок пали был мною подмят в моем провинциальном городе
Однако я быстро понял что торговать палью - такое себе занятие, ибо чем меньше цена тем больше долбоебов. Поэтому заниматься такой деятельностью я очень быстро прекратил получив бесценный опыт как накормить конкурента дерьмом
Работает схема только в случае с Авито доставкой. Но чтобы получить максимальный охват у 90% продавцов работающих с регионами она включена. Поэтому если продавец на Авито тебе сильно насолил, а когда ты закономерно возмутился, однако он вместо решения проблемы послал тебя нахуй далеко и надолко - можешь использовать данный способ как инструкцию по восстановлению справедливости
Симкарты продаются по цене хлеба, Антидетект браузеры дают пробный период, а потраченное с пользой время потрачено с умом!
 

Probro

Опытный user
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
108
Реакции
0
Спасибо за данную статью, реально подумываю, так как живу в небольшом городке, и один пидарок мешает работать, цены перебивает.
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Найс гайд, мне не особо будет полезен, но думаю кому-то пригодится
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Ну ты и крыса конеш
 
Сверху Снизу