Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Армейка советы

terroy

Опытный user
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
211
Реакции
14
Оставляйте свои истории в этой теме, может кому то ваш опыт поможет или кто-то обратит внимание на ваш совет.

Последний курс, отсрочка, преподы нагоняют страх
1. Если вы учитесь на последнем курсе и вас все нервируют по поводу военкомата, в колледже говорят если не сходишь туда признают уклонистам и вообще крест на тебе
1.1 Если вы получили в руки и расписались в повестке и вам её передал сотрудник военкомата, вы обязаны явится. Самое главное что прохождение мед.комиссии во время отсрочки добровольное, и тут самое главное что добровольное, что будет если вы пройдете медкомиссию? Все просто вы летом уедете в армейку а если не явитесь на отправку вас признают уклонистом. Что делать в этом случае? - в военкомате отказаться проходить медкомиссию и основываться на закон, не поддавайтесь угрозам со стороны военкомата, ведь в повестке написано что "для уточнения данных" а всех таких мальчиков посылают на медкомиссию и потом они мне пишут что делать и как быть?
1.2 Если вам звонят по телефону и просят явится в военкомат, просто заблокируйте номер и игнорируйте эти просьбы, такое оповещение незаконно и вам не светит административная ответственность за то что вы не явились в военкомат, так же это касается СМСок от военкомата.

Собираем бумажки что бы явится, ведь без бумажки ты какашка.
1. Не откладывайте свое обследование, если у вас что-то беспокоит или болит, идите в больницу и обследуйтесь, часто ребята откладывают это на конец и не успевают, попадаю в ситуацию где военкомат может закрыть глаза на вас даже на доп. обследовании от военкомата.
1.1 Запроси выписку болезней из детской поликлиники, для того что бы проанализировать что с тобой происходило, чем болел, что было, ведь на это можно опираться для дальнейших действий.
1.2 Напиши напиши мне если будут вопросы
1.3 Заведи доверенность на родителей или друзей, она будет нужна для того если вдруг, тебя поймают и привезут в областной военкомат под конец призыва и закроют где нибудь в помещении и скажут что уедешь сегодня, что бы доверенное лицо пришло и забрало тебя из военкомата, так же он имеет полное право находится с тобой во время обследования, если ты придешь с юристом в военкомат то врачи не будут говорить - "так эта нам бумажка нам не нужна это ничего страшного"
1.4 Найди на пожарный случай юриста, который специализируется как раз на теме армейки, не обращаться в какие-то конторы по типу нет призыва и так далее, отдельный юрист будет гораздо дешевле чем услуги этих мошенников.

Всегда фиксируй
1. Упал и получил сотрясение? Иди в больницу и сообщи об этом.
1.1 Многие ребята имеют болячки, которые у них всплывают но иногда, но в больнице они этого не фиксировали, и когда они мне пишут что сейчас все нормально но бывает, но я в больничке ничего не фиксировал. Получается так что обострение чего-либо может случится у вас как раз в армейке, что приведет не только к потерянному времени но и здоровью.

Привезли в военкомат, бля пиздец
1. С военкомата можно так скажем сбежать, пока вы не начали мед.обследование, когда стоите в коридоре и так далее, ведите себя спокойно и с хладнокровным лицом выходите на улицу, когда вас спросят куда пошел? отвечайте я передал документы и меня отправили на мед.обследование.
1.1 Стырить личное дело? Служить не будешь, можешь рискнуть, такие истории в моей жизни встречались, про людей военкомат забывал.
1.2 Жаловаться на все что волнует или волновало если у вас нет никаких мед.документов, требуйте что бы вас отправили на мед.обследование, напоминайте им что если ваши жалобы будут проигнорированы то вы будете оспаривать решение мед.комиссии.
1.3 Ведите себя уверенно, не поддавайтесь панике.

Стоит ли обращаться в какие то конторы? бабки то есть...
1. Если у вас, нет никаких заболеваний и вы уверены что вы здоровенный бык вдвшник, то эти конторы вам ничем не помогут.
1.1 Стоит ли обращаться ко мне если ты здоровый как бык? Конечно пиши мне на форум или сюда, у меня есть много идей как сделать так что-бы ты не пошел или я помог отсрочить тебе один призыв, дабы у тебя было время собрать документы, поверь обращение ко мне даст тебе такой обьем информации за серебренную монету, что ты твои деньги пойдут в полезное для тебя русло или на цветы маме.

Меня обьявили в розыск
1. К твоим родителям пришли и сказали, ваш малыш в розыске, сообщайте где он или будет сидеть на поселке. Во первых должно быть постановление что вас обьявили в розыск, обьясните родителям что бы они не волновались. Если ты живешь в другом городе, скажи родителям в случае если придут сотруднички что ты живешь на родной земле, а не в другом городе, тогда возможно они не будут бить орентировки на тебя.
1.1 А так то вообще военкомат и полиция по идеи не имеют право обьявлять в розыск, но они это делают, как с этим бороться? Никак вроде, в основном только лапшу науши вещают дабы родители вас сдали.

Хочу скрываться
1. Если снимаешь квартиру, оформляй не на родственников, не на сестер и братьев и не на себя, лучше заведи себе тяночку и оформи на неё договор.
1.2 В последнее время сотрудники военкомата используют фактический адрес, да, да, там где ты указывал в каком либо вопросе фактическое место проживания, они об этом знают и навестят тебя и по этому адреску.
1.3 Симкарта на друга
1.4 Не нарушать пдд если у тебя есть права и ты находишься в другом городе, на это сотрудники будут ориентироваться и пытаться собрать общую картину где ты можешь быть.
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
Это конечно полезно. Война тут не при чем, служить просто говно. Сам год отматал, получил младшего сержанта, но это на хуй никому не надо
Единственное в военное время подохну от пуль не в первых рядах,там ничему не научишься просто потеряешь год
 

Stephaniero

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
215
Реакции
18
если тебе 14-15 самое время начинать "готовиться" к армии. Если не хочешь идти - ложись в больницу. Чем чаще тем лучше. Одним из решающих пунктов при постановки годности является периодичность обращения к врачу. Пройди полное обследование и найди хуже всех работающий орган, вот по нему и лечись.
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
Отслужил год, учат там конечно не многому, если часть нормальная, но оно в жизни не пригодится, пришел мл.сержантом. Единственный наверное + это друзья, которых я там нашёл, с которыми до сих пор общаюсь,время летело пиздец как быстро в первые 3-4 месяца ,а потом был полный пиздец (день сурка),ты живешь и знаешь что будет завтра ,послезавтра и в каждую минуту дневного времени и с этой мыслью невероятно было сложно служить оставшееся время
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
парни ,я отслужил годик и скажу одно ,самый кайф туда идти когда тебе 18 лет и ты вообще нахуй не понимаешь чего хочешь от жизни ,но если тебе 22-23-24 то это вообще не имеет смысла ,да там дохуя что поймешь особенно начнешь в идеале разбираться в людях и тд,но то того не стоит
 

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
Ребят, если Вы не хотите в армию по собственному желанию, как сделал я. То не тратьте своё время, нервы, а иногда и здоровье на эту армию.

Отслужил я в "ВДВ", сейчас вспоминаю с улыбкой, но по сути было столько неприятных моментов, что жуть.

Лучше старайтесь всеми способами "косить"
И проведите этот год со своей любимой, в саморазвитии, в поездках в другие города, страны.
Поступите в институт, высшее образование я не уважаю ( кроме медиков и т.д. )
Но Высшее Вам обязательно понадобится. У вас будет больше возможностей.
 

Amatista

Интересующийся
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
45
Реакции
3
Главное в армии не быть затянутым,как ручник и всё будет отлично,а так конечно пизды получать будешь)
 

Koronaslim

Интересующийся
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
31
Реакции
9
отслужил и забыл,были хорошие времена,есть что вспомнить,а историй много,тут все не расскажешь)
 
Сверху Снизу