Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Анонимные SIM-карты 2021

French Fry

Опытный user
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
63
Реакции
1
Коллеги всех приветствую, давно ничего не писал, щас темку для себя открыл, мне она показалась полезной, и охуенной и меня распирает с вами поделиться. Я нигде не встречал подобную схему, но если было, все равно ништяки насыпь, старался писал для тебя между прочим!


Нужно было мне пару симок, как оказалось щас на халяву ни один оператор не дает симки, везде надо 150р отдать,что бы получить симку и 150р на балансе, для меня это накладно, шустрил в сети и наткнулся на ЯндексМаркет, да там тоже симки продают , нашел предложение, симка 50р с баликом 100р, взял 4 штуки, забрал их зашел домой я , выпил чаю. стал крутить конверт с симкой билайна, оказывается сейчас на конверте не указывают какой номер телефона внутри! Идем далее, тут начинается самое охуенное. вставляем симку, ждем 5-7мин,перезагружаем сотик,подрубаемся к вифи.

1.Скачайте приложение «Госключ» и запустите его.
2. Вводим номер телефона, пох свой или сервис активаций, заходим в приложуху.
3. Далее идем в любой телеграм бот который торгует аккаунтами Госуслуг, покупаем за 10р.
4. в приложении "Госключ" заходим под этим аккаунтом на госуслуги.
5. и получаем сертификат УНЭП. просто все далее далее жмем на пох и все.
Регистрация сим-карты

1. Далее Перейдите по ссылке из SMS или отсканируйте QR-код с конверта комплекта с SIM-картой.
6. Выберите способ регистрации «Госключ».
7. Введите логин и пароль от сайта Госуслуги. еще раз если запросит
8. Далее далееРегистрация договора обычно занимает не более пяти минут. Услуги связи будут предоставлены сразу после регистрации. Вы узнаете об этом из SMS.

ВУААЛЯ СИМКА ОФОРМЛЕНА НА ЛЕВОГО ЧЕЛА!))
 

Usman

Опытный user
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
129
Реакции
4
Анонимности в ней будет столько же сколько и у бомжа который под камерами тырит водку в магазе.
но для реги "анонимного" вконтакта пойдет
 

3nf

Опытный user
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
126
Реакции
2
давно не ново, но имеет место быть конечно
 

childkiller

Непроверенный
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции
0
French Fry написал(а):
Коллеги всех приветствую, давно ничего не писал, щас темку для себя открыл, мне она показалась полезной, и охуенной и меня распирает с вами поделиться. Я нигде не встречал подобную схему, но если было, все равно ништяки насыпь, старался писал для тебя между прочим!


Нужно было мне пару симок, как оказалось щас на халяву ни один оператор не дает симки, везде надо 150р отдать,что бы получить симку и 150р на балансе, для меня это накладно, шустрил в сети и наткнулся на ЯндексМаркет, да там тоже симки продают , нашел предложение, симка 50р с баликом 100р, взял 4 штуки, забрал их зашел домой я , выпил чаю. стал крутить конверт с симкой билайна, оказывается сейчас на конверте не указывают какой номер телефона внутри! Идем далее, тут начинается самое охуенное. вставляем симку, ждем 5-7мин,перезагружаем сотик,подрубаемся к вифи.

1.Скачайте приложение «Госключ» и запустите его.
2. Вводим номер телефона, пох свой или сервис активаций, заходим в приложуху.
3. Далее идем в любой телеграм бот который торгует аккаунтами Госуслуг, покупаем за 10р.
4. в приложении "Госключ" заходим под этим аккаунтом на госуслуги.
5. и получаем сертификат УНЭП. просто все далее далее жмем на пох и все.
Регистрация сим-карты

1. Далее Перейдите по ссылке из SMS или отсканируйте QR-код с конверта комплекта с SIM-картой.
6. Выберите способ регистрации «Госключ».
7. Введите логин и пароль от сайта Госуслуги. еще раз если запросит
8. Далее далееРегистрация договора обычно занимает не более пяти минут. Услуги связи будут предоставлены сразу после регистрации. Вы узнаете об этом из SMS.

ВУААЛЯ СИМКА ОФОРМЛЕНА НА ЛЕВОГО ЧЕЛА!))
куплю опт
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
такая себе анонимность
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
в наше время об анонимности можно забыть...
 
Сверху Снизу