Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Adobe дарит россиянам бесплатные подписки на свои продукты

kingessopper

Интересующийся
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
2
Из-за проблем с оплатой с карт российских банков американская компания Adobe, разработчик популярных программ для работы с графикой и видео, автоматически продлевает лицензии своим пользователям в России без взимания платы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на несколько источников в IT-сфере.

По словам одного из собеседников агентства, бесплатное продление касается только индивидуальных подписок, которые были куплены через официальный сайт Adobe и привязаны к карте. Это, возможно, является жестом доброй воли со стороны компании, которая хочет сохранить своих клиентов и поддержать их в трудное время. Другой источник добавил, что эта функция появилась полгода назад и не позволяет приобрести новую подписку, а только продлить существующую.

Гендиректор игровой студии Ninsar.Games Егор Сечинский также подтвердил, что его подписка на пакет Adobe остается активной уже год, хотя он не оплачивает ее. Он рассказал об этом на одной из сессий Российского интернет-форума.

В марте 2022 года Adobe прекратила продажу новых продуктов и услуг в России⁴. После этого россияне не могли купить подписки на такие программы, как Photoshop, Lightroom, Illustrator, Premiere Pro и другие. Кроме того, Adobe заблокировала доступ к своим облачным хранилищам российским государственным СМИ⁴.

В апреле 2022 года Adobe разрешила продлевать лицензии своих продуктов для клиентов из РФ, которые ранее уже приобрели лицензии⁵. Однако это касалось только корпоративных пользователей канала продаж VIP в России⁵. Продление можно было сделать в онлайн-магазине Softline Store — официального партнера Adobe в России.
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
У меня истекла годовая лицензия на пару программ в феврале 2023 и ничего не продлилось. Адоби написал, что не может списать денег с карты и продление невозможно. Мб сейчас такое началось но я не особо верю этой новости.
 

User1234

Интересующийся
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
71
Реакции
0
С чего бы такая благотворительность,не вижу логики вообще,сначала уходят с рынка,потом продлевают бесплатно лицензию,хотя я думаю они знают,что все перейдут на пиратские версии и смысла нет,что-либо выдумывать.
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Проверил - нихрена не продлилось. Требует обновить платёжные данные, после введения карты, говорит что-то пошло не так. Скачать можно только триал на 7 дней. Мб я чет не так делаю, если у кого получилось отпишитесь.
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Помню у них еще прикольная тема была с прекращением корп. подписки. "Мы хотим отказаться от двух лицензий" - "Чо так?" - "Ну нам не надо" - "Хорошо. Тогда мы вам на полгода даем эти лицензии бесплатно, вы там подумайте" )
 
Сверху Снизу