Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Абузим Aliexpress

whothatlil

Участник клуба
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
155
Реакции
1
Нашёл одну тему, писал не я, говорят рабочая.

Что нужно
Телефон
Приложение Aliexpress
Новая карта банка с которой никогда не покупали на али


Схема
Удаляем с телефона приложение али. В настройках нужно установить регион Украина и украинский язык. Ставим приложение Aliexpress. Оно должно быть на украинском.
Регистрируем аккаунт (не входим через соц сети, а именно регаем; снизу надпись есть мелким шрифтом)

Заходим в раздел

Появляются подарки новичкам

Выбираем товар из предложенного списка. Там пишет что нужно пригласить одного человека (скорее всего не обязательно т.к. получалось и без этого)
Вводите свои данные и карту. Покупаете товар за 1 цент.


Важно
-Почту для регистрации можно рандомную указывать. Главное gmail.com
-Новую карту Украины можно взять в приватбанке. Просто зайдите в приложение и откройте интернет карту! Лимит карт на один аккаунт 5 штук Либо можно виртуальную карту киви в России.
-Закиньте пару рублей на карту

P.S. На один телефон у меня получилось заказать три товара, каждый раз я создавал новый акк и новую карту. После трёх попыток с одного телефона больше не получалось. Чистите куки, меняйте телефон, IP или сбрасывайте настройки. Через эмулятор не пробовал.



Сам тему не прояерял, по поводу того пойдёт ли товар этот в Россию тоже незнаю. Если у кого получится поделитесь пожалуйста опытом в комменты. Ещё раз извиняюсь за то что тему сам не проверил.
 

DOHLOTRUP

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
61
Реакции
1
извенений мало. нельзя такое постить на серьёзке, что не проверил сам.. ну это чисто чтобы репу ловить но ее никто не кинет за такое
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
у нас абьюзивные отношения с аликом, он от моего рефаунда настрадался уже и так)
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
Прочитал как арбузим
 

vladuzlov99

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
27
Реакции
0
Сейчас китайцы смогут нагнуть систему рефанда
 
Сверху Снизу