Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Абуз WB 140% профита как минимум

Stephaniero

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
215
Реакции
18
Всех приветствую! Сегодня расскажу схемку заработка на всеми любимом маркетплейсе WB.
Материал ознакомительный, ни к каким действиям не призываю!

Итак, что нам понадобится:
1. Аккаунт на WB (рекомендую создать новый). В настройках ставим пункт выдачи в городе, желательно не ближайший к вам. Далее ищем каналы, по типу:
947d2815c04a78716bf631bba759adae5f399e67ef04a51f52192f377bae842b.webp


Вы покупаете товар, а вам кидают кэшбек на карту/любой интернет банкинг. То есть, купил футболку за 1500, тебе закинули 900 рублей. Эти деньги теперь наши, но маркетплейс заберет деньги за возврат.
Сразу скажу, чтобы продавец не просёк возврата, заказываем с общего ВБ СКЛАДА.
Схема действий такая.
1. Ищем подходящее объявление (наиболее лоховское ТЗ, которое наебать минимум усилий, важно чтобы давали деньгибез отзыва), и покупаем этот товар.
2. Подготовка к действиям в пункте выдачи заказов. Печатаем два штрих кода: розовенький ВБ, и чёрно-белый.

Должно получиться что-то вроде такого

522279b1f16bd601c9a9fce38ad1e1dfc5e6534e669625351a3fd443a605ec53.webp


3. В пункте выдачи заказов режем эти два штрихкода, чтобы было не прочитать что на них написано, но видны очертания. Товар рефаем, и подделываем скрин с кабинета, [IMG] будто мы забрали заказ.

df534aa54e0fc3897a67076ccb41bd95c4dfa1ce937c89bc391b163cb9aa4bc8.webp


Ориентируясь на мой второй скрин, всё это дело монтируем, и отправляем продавцу.
Вот так легко можно жать по несколько тысяч за неделю, не напрягаясь. Все сложности, что возникают работая по схеме, возникают очень редко, а если и возникают, то решаются интуитивно.

Вся приведённая выше информация предоставлена в ознакомительных целях. Автор не побуждает читателей к действию, все ситуации выдуманы и не являются реальными. Нарушение законодательства РФ карается законом.
 

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
Звучит интересно, но чет я боюсь такое пробовать) Еще найдут меня и ноги сломают)
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Интересный мануал, погуглю на эту тему дополнительные материалы, чет мне кажется что это должны были пофиксить в первую неделю абузов. А так выглядит очень перспективно я бы попробовал поабузить как раз у меня куча эти точке в городе.
 

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
Тема свежая, так что не думаю, что ее успели пофиксить. Да и потом, я конечно не спец, но схема выглядит таким образом, что ее впринципе не пофиксить. Тип там все завязано на штрихкодах, и чтобы ее убить, ВБ должен от них полностью отказаться. А это просто невозможно, учитывая объемы, которые они продают
 

pirate

Опытный user
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
223
Реакции
13
Можно попробовать пару раз провернуть данную схему покуда не пофиксили,но конечно много не получится заработать,но хоть что-то,как начальный капитал создать новичку для больших дел)
 

limerence

Непроверенный
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Работала менеджером в вб. Один тип увлекался всяким барахлом типа дисков с музыкой, монетами, браслетами, ножами и тому подобное. что-то вроде коллекционера.
Находил один и тот же, либо похожий товар - дорогой и дешевый. Подменял в примерочной и валил довольный, заплатив за дешевое и забрав дорогое. я предполагала, что он мог подменивать, но на меня долги не падали и пофигу) а потом пришел поставщик коллекционных дисков и заявил, что с нашего пункта его нагрели уже на 140к. вряд ли он его найдет.
а у менеджеров почти все данные убрали из программы, даже номер телефона не посмотреть. во второй проге и фамилий не видно
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Что-то как-то я сомневаюсь что можно гонять эту тему на постоянке без каких-то ощутимых последствий. Все равно рано или поздно тебя как-то вычислят и явно по головке не погладят. Я еще могу понять если у тебя есть база дропов, которые готовы ходить и забирать посылыки. Но светиться самому в пунктах выдачи как-то не хочется)
 

Рус

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
30
Реакции
0
Пробовал кто?
 

oksanam00

Интересующийся
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
40
Реакции
0
Телек так можно купить, а вот с наволочками возиться, такое себе) Имхо
 

ExodusCVV

Непроверенный
Регистрация
30 Май 2024
Сообщения
4
Реакции
0
кто то пробовал?
 
Сверху Снизу