Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Абуз «Тинькофф Мобайл»

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Салют, бандиты! Перед вами схема, которая позволит получить повышенное награждение за рефералов, которые оформили «Тинькофф Мобайл» по вашей ссылке. Вкратце — желтый банк запустил акцию «Экстрабонус за приглашение друга» и далеко не все пользователи могут получить её, а лишь избранные, у которых выполнено одно из следующих условий: "высокий оборот средств на счёте", "уже приглашали друзей по ссылке", "вы раннее не писали в техническую поддержку с просьбой подключить Вас к какой-либо акции". Мы же будем подключаться через техническую поддержку.

1. Открываем чат с технической поддержкой «Тинькофф» и пишем следующий текст: "Видел в интернете новости о том, что вы запустили новую акцию, в которой дают повышенное вознаграждение за друга, который оформит сим.карту";
2. Получаем сообщение о условиях акции, после чего задаем наводящие вопросы. Как только нам ответят, пишем следующее: "Мне не приходило предложение об этой акции. Но я хочу пригласить много друзей на сим-карту. Можете пожалуйста начислить мне данную акцию что бы я это сделал?";
└ Обязательно меняем текст;
3. Ожидаем создания обращения и получаем положительный ответ
Jf4Xv6d.jpeg
Jf4Xv6d.jpeg
);
└ Если Вам отказали в индивидуальном приглашении, то делаем одно действие из двух: через пару дней пишем в техническую поддержку и задаем много различных вопросов не по делу, а потом по делу, чтобы чат улетел вверх и просим повторно ссылку или же меняем ЛК (к примеру, просим его у друга);
4. Копируем ссылку для наших "друзей" в специализированном разделе перед этим выбрав "Тинькофф Мобайл" (с
6AMDGoR.jpeg
);
5. После того как по вашей ссылке активировали сим.карту её обязательно нужно пополнить на 200₽, иначе бонус не придёт;
6. Получаем 4 000₽ за 3 сим.карты;
7. PROFIT!

Всем профитов, друзья
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Красиво, не знал что так просто абузиться, а деньги приходят сразу после пополнения? Или есть холд какой-то?
 

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
картинки то справа то слева, поставь посередине, неудобно читать
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Можно ещё попробовать за абузить с моей темой, супер абуз получается)
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Xanthias написал(а):
Можно ещё попробовать за абузить с моей темой, супер абуз получается)
если все тинькоф акции, все акции других банков и все абузы бк объединить, то получится 100 тысяч а то и больше
 
Сверху Снизу