Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Абуз сервиса gfn, халявная игра без очередей.

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Привет, форумчане! Сидел я тут на форуме и вдруг решил - а почему бы не запилить какую-нибудь крутецкую статью, связанную с абузами? И подобная идея действительно нашлась - абуз популярного сервиса облачного гейминга GeForceNow. Однако речь пойдет ни о каком-то абузе премки, где нужно морочиться с картами, подписками, нет, тут все гораздо проще. Данный способ позволит вам бесплатно и без лишних затрат играть по бесплатному тарифу практически без очередей. Максимальная очередь, в которой я стоял, была на 100 человек, но при этом длилась 2 минуты, так что способ воркает 24/7.

"В чем суть абуза?" - спросите вы. Тут все максимально просто. Мы зарегистрируем новый аккаунт при помощи впн на Америку и будем играть без очередей. Согласитесь, с этим разберётся даже шестилетний мальчик, а профит с этого можно получить дикий. Я так уже несколько месяцев играю в мощные игры по типу киберпанка на своем тостере. Да, минусы есть, и без них никак. К минусам этого способа можно отнести небольшой отклик (не считал какой именно, относительно небольшой, но в шутеры становится играть проблематичнее), ну и полная зависимость от скорости вашего интернета. Если у вас плохой интернет, то вас ожидает только лишь 360p мыло с дикими лагами. Но в целом для абсолютно бесплатного способа пойдет.



1. Скачиваем любой впн, который вам удобнее. Лично я пользуюсь расширением для хрома Urban Vpn (не реклама). Випиэн ставим обязательно на Америку, иначе ничего не сработает.



2. Переходим на сайт https://gfn.ru/#join и нажимаем на очень красивую зелёную кнопку "Создать аккаунт и играть". Регистрируйте все на свои данные, думаю тут подробного описания не нужно. После регистрации нам должно по дефолту выдать базовую подписку, если же нет - то выбираем ее.



3. На этой же странице должна быть кнопка "играть". Нажимаем по ней и переходим в гфн.
Все, мы провернули самый лёгкий абуз в нашей жизни) Теперь можно спокойно играть в любую нужную вам игру. Важное условие - играть нужно также под включенным впн на Америку или любую другую страну из списка доступных стран (России там нет). Проблем у меня с этим не возникает, за счёт нормального впн скорость инета всегда держится на высоте. Также для игры необходима лицензия желаемой игры, без этого никак, в интернете вы вполне можно найти аккаунт с любой игрой за дешёвую цену. Как вы уже поняли - играть можно даже на телефоне.


Вот и подошла к концу наша замечательная статья. Раньше на форуме не видел подобного абуза, поэтому решил поделиться им с вами.
 

delpiero

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
1
100% попробую
 

trevor

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
2
Кто все эти абузы придумывает... Что только не абузят, супермаркеты, банки и тд. Ужас какой-то
 
Сверху Снизу