Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Абуз «Sahal» 8$/круг

IMAISLANDBOY

Опытный user
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
54
Реакции
3
Привет, друзья! Перед вами простенькая тема, которая позволит залутать немного крипты.
1. Переходим по ссылке и скачиваем приложение «Sahal Wallet»;
2. Создаём кошелёк и записываем куда-нибудь seed-фразу кошелька;
3. Покупаем 550 MRHB (~3$) и депозитим их на скачанный кошелек;
4. Ожидаем 7 дней и получаем награждение в размере 8$;;
5. Обмениваем или выводим монеты на любую биржу;
6. По желанию масштабируемся — абузим кошелек с помощью регистрации мультиаккаунтов по своей реферальной ссылке;
└ За каждого реферала, который повторит пункты 1-5 мы получим по 2$;
7. PROFIT!
 

QQJeka

Интересующийся
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
58
Реакции
0
Палец вверх!
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Вот это уже что то интересное!
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Бля очень много аккаунтов гугла валяется, попробую заабузить через кучу эмуляторов
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Работает, спасибо огромное)
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Я вроде всё сделал, теперь неделю ждать? А как это "абузить" расскажите пожалуйста, очень хочу хоть чуть-чуть заработать
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
GenaReshala написал(а):
Я вроде всё сделал, теперь неделю ждать? А как это "абузить" расскажите пожалуйста, очень хочу хоть чуть-чуть заработать
Я давно пользуюсь этим кошельком, мелочь там храню, как абузить - смотри, тебе нужен антидетект браузер + 1 прокси на каждый аккаунт + эмулятор нох или типа того, дальше просто делаешь кучу аккаунтов (Сколько прокси сможешь купить - столько акков и регаешь) дальше депаешь на них по 3 $ лучше с разных кошельков, и потом ждёшь неделю и выводишь профит, как то так)
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Willwood написал(а):
Я давно пользуюсь этим кошельком, мелочь там храню, как абузить - смотри, тебе нужен антидетект браузер + 1 прокси на каждый аккаунт + эмулятор нох или типа того, дальше просто делаешь кучу аккаунтов (Сколько прокси сможешь купить - столько акков и регаешь) дальше депаешь на них по 3 $ лучше с разных кошельков, и потом ждёшь неделю и выводишь профит, как то так)
Примерно понял, спасибо огромное!
 
Сверху Снизу