Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Абуз баллов «Яндекс Плюс»

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
И так, сразу к делу.


Суть

Я большой любитель яндекс баллов и эту схему я открыл совершенно случайно. Раньше я покупал у людей самореги‚ так как боялся что брут акки живут непредсказуемо, ведь владелец, может захотеть обналичить свои баллы или вовсе сменить пароль прямо в день покупки. Но потом саморегов стало мало, маржа стала пиздюшной, а яндекс вводил новые санкции, к примеру сейчас что бы обналичить баланс в 300 баллов нa заправке‚ нужно сверху заплатить ещё 305‚ что в сумме 605р. A чистая прибыль с этого всего 100p.
Сейчас средняя цена на брут акки составляет 60—75% от баланса, меня все равно это не устраивает, поэтому я придумал новую схему.

Инструкция

1. Покупаем аккаунт с баллами на 150—200 баллов (цена от 50—70р за акк) на любом маркетплейсе (рекомендую @inter_robot, будет большой завоз через несколько часов). Меньше смысла покупать нет, ибо я пришёл к выводу что если у человека накопилось 150—200 баллов, то он активно юзает яндекс плюс.
2. Заходим в почту и смотрим есть ли подписка (бывает и не бывает, простите за каламбур).
3. Если подписки нет, то переходим по ссылке:
https://plus.yandex.ru/?target=199r300b
Ссылка выше ведет на акцию, с помощью которой можно получить 300 баллов за 199 рублей. Если оформлять не по этой ссылке, то яндекс предложит всего 200 баллов за 199 рублей.


b84de00f723d25d816ea0.png



Для оформления "яндекс плюс" - нажимаем кнопку "оформить подписку за 199р", и получаем бонусы сверху, главное что бы карта была привязана и на ней был баланс.


8ade097883b50f1347bf6.png



Если все успешно, то нас перебрасывает на эту страницу
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Такой себе способ
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Какой смысл от этих баллов?
 
Сверху Снизу