Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

А это идея! Развод по русски

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Конда я учился в техникуме мой одногруппник чуть машину не продал, чтоб купить волшебную вип-премиум-платиновую карту с номером МОСКОВСКОГО юриста, который может решить по телефону любые проблемы, а стоит это удовольствие 60к. Также предлагали возможность заработать приводя туда друзей. Мужик, который представился как Рамзес постоянно пытался показать серебрянные часы на руке и простую "схему заработка" рисовал на айпаде.

Нас с еще одним одногруппником он не провёл, а того мы убедили, что это всё кидалово. Также был случай со мной и вторым одногруппником, наши с ним общие друзья позвали нас на некое мероприятие в то же кафе, где произошла предыдущая история. Мы пришли и там нам стали впаривать акцию "айфоны в народ", она так и называлась. Предлагали внести 3к (ещё по божески), привести ещё трех друзей и зарабатывать. На наши вопросы "а где в этой схеме айфоны?" вразумительного ответа так и не дождались. Зато парень, который всё это говорил постоянно порывался сходить до банкомата и снять при нас 50к, которые он уже заработал. Короче, те общие друзья обиделись на нас когда мы назвали эту шарашку лохотроном. Ну и поделом им.
 
Сверху Снизу