Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

6 ошибок в отношениях, в подростковом возрасте

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Первое, и самая главная ошибка - представление о том, что вы проживете всю жизнь вместе.
Обычно, когда за вас думают гормоны, вы считайте, что проживете с человеком всю жизнь, вместе умрете, никогда не расстанетесь и тд и тп. Хотя блять долбаебу понятно, что в 15 лет отношения максимум идут год, а все что выше - исключение (1/100000)

Вторая ошибка, разница в возрасте.Парень, если тебе 15 лет, а твоей девушке 13 лет, это нахуй залупа блять.
Вы скажете, ну 2 года разница, в чем проблема.
А сука в том, что эта бедная маленькая девочка, у которой скорее всего первые отношения, и она будет думать, как в первом пункте.
А вам просто по итогу станет с ней скучно, вы забьете хуй, а блять мелкая девочка будет потом ныть из-за вас хер знает сколько и не захочет больше встречаться.

Третья ошибка, слишком много внимания. Возможно, это круто, когда вы каждый день говорите, как любите друг друга, вы каждый день гуляйте, общайтесь, но это блять надоест через 1-2 месяца, вы перегорите, и к хуям расстанетесь.
Делайте перерывы друг от друга, хотя бы раз в 2-3 дня, если каждый день видитесь.

4 ошибка, вы идеализируйте партнера. Ваша девушка курит, а вам это не нравится и вы это ненавидите? - ммм, моя девушка
Она вас оскорбляет, унижает, делает то, что вас максимально не устраивает? - мм, она моя
Думаю вы примерно поняли, о чем я.
В отношениях должно быть так, что вы устраивайте друг друга.
Когда ты рядом с ней, ты не ебашишь сиги как блядский алкоголик с падика, а она не делает то, что вам не нравится.
Если вы будете идеализировать партнера, то вас банально как шлюху юзать можно будет, а вы даже и не поймете этого.

и последняя, пятая ошибка в подростковом возрасте, это спешка. Другими словами, вы торопитесь очень. Допустим, вы познакомились, и через пару дней уже признались девочек в любви. Какая нахуй дура в это поверит? она лишь скажет что ты еблан
К этому так же относится то, что вы сосетесь/предлагайте через день. И многое другое.
Объятия - пожалуйста
все обнимаются, а особенно при встрече.

6, самая главная ошибка. Начинать отношения в таком возрасте. Ребята, они вам не нужны. Пока есть время, учитесь, развивайтесь, пробуйте новое.

Конечно, у каждого все индивидуально. На то мы и люди, что мы индивидуальны. Так что, если из вас хуевый дан джуан, забейте хуй и играйте в доту.

всем удачи​
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
а если ты парень 5 лет а твоей девушке 10? :D
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
LehaMirnbiy написал(а):
а если ты парень 5 лет а твоей девушке 10? :D
Главное чтобы не парень 40 и девушка 15, а то статья ;) :ph34r:
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
А если мне 22, а ей 14 норм?
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
GrishkaLeps написал(а):
А если мне 22, а ей 14 норм?
WER93R5.png
пройдёмте
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
сделай гайд на пенсионный возраст пж, на будущее так сказать)
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
лет 10 уже не актуально
 
Сверху Снизу