Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

3 белых темы заработка. Доход от 1000$ в месяц + Бонус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matumba

Непроверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Предлагаю к покупке авторскую тему.
Уникальная по всем фронтам и не боится паблика (материал для схем постоянно обновляется, без нашего ведома и не нами)!
Направленная исключительно на забугор.
Что касается окупаемости: зависит исключительно от того, какой способ вы выбрали и как к нему подошли.
За один день,можно окупить мануал N - е количество раз.

Что вы получаете после оплаты:
1) Вводная информация, для отсеивания лишних вопросов
2) Абсолютно 3 разных белых способа заработка
3) Материал, стоимость которого около 10000$
4) Постоянная поддержка и помощь во всех аспектах.

Мануал описан кратко и без воды, без лишних левых скринов, которые можно спокойно подрисовать. Некоторые моменты в мануале могут для вас показаться чем-то новым (95% столкнется с этим впервые), но для каждого из вас это расширит границы заработка. Большинство информации по настройке и ответы на ваши вопросы есть в свободном доступе! Но это не снимает с меня полномочий помогать и сопровождать вас. Время на подготовку и настройку 1-2 дня.

Повторюсь, для большинства это может стать хорошим высокодоходным бизнесом на многие годы.

Цена: для первых 3-х покупателей 3000 р , далее 4000 р
Могу предоставить админу или авторитету за развернутый отзыв!
Естественно готов на проверку и Гаранта.
 

YourKarma

Интересующийся
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
0
3.000 рублей за материал стоимостью 10.000$?
 

uranicecream

Пушер
Интересующийся
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Знаю, что за тема, знаю, с какого борда, знаю, у кого куплена :blind:
Обновлений от этого человека вы никаких не получите, ну, только если сам создатель мануала продаст его ему.
На поддержку с его стороны тоже рассчитывать сильно не стал бы, хотя, выбор ваш. А вообще, тема не для этого форума, явно. Тут это мало кому будет интересно, да и что бы её окупить нужно или куча времени, либо же вложения.
 

matumba

Непроверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Удалите тему пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу