Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

2500 руб в день

fepezer

Непроверенный
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Viuly - это видеохостинг на основе блокчейна. Зарабатывают токены как авторы видео, так и их зрители. Токены выводятся без особых сложностей через криптовалюту Ethereum. 10 токентов, которые дают только за регистрацию или одного реферала, стоят примерно 25 рублей.
Заработок мы будем делать на привлечении рефералов. За реферала, например, как я уже сказал даётся 10 токенов, то есть за 100 рефералов, вы получите 1000 токенов, то есть около 2500р. И это можно сделать буквально за час работы, а то и меньше.
Т.к. создаем рефералов мы конечно самостоятельно. Регистрируемся по своей реферальной ссылке, используя VPN или Tor. Для каждого аккаунта нужно мыло - пользуемся tempmail. На регистрацию одного реферала уходит 10-20 секунд, то есть за час можно без напряга сделать 100 рефералов, а это, как вы помните, 2500 рублей.
Можно и нужно работать больше одного часа в день. Один мой друг на мели, которому я рассказал эту схему, заработал за день 10 тысяч и это не предел.
Однако надо понимать, что рано или поздно эту золотую жилу могут устранить, усложнив регистрацию или как-то еще. По моим прогнозам эта схема будет работать еще месяца 2, так что работать по ней начинать нужно прямо сейчас, чтобы не упускать легкие деньги. Удачи! (Если не трудно заходите по реф. Спасибо!)

Ссылка (реф)

Не реф - Viuly.io
 

max7000

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
41
Реакции
0
Ты забыл указать что там модерация перед выводом 5 дней после которой ты улетаешь в бан за накрутку
 

happyhippo13

Непроверенный
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Подробнее в телеграмм @HappyHippo13
 
Сверху Снизу