Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

2 серые схемы заработка

Dulleto

Интересующийся
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции
0
Данные темы, что есть в этом топике - слиты гораздо раньше, однако, таких версий в паблике нет (окончательных) - поэтому я и добавлю их сюда.

Во-первых, на этих темах всё-еще можно заработать, мне каждый день кидают скрины те , кто работают по ним до сих пор , или , кто узнал о них со слива.

Во-вторых, даже если не сам факт схемы - в мануалах тонны полезной инфы, которая пригодится для работы по другим схемам + можно придумать собственную схему на базе этих :)

Схема 1: Мануал по шантажу.
1 - это тема связана с дрочерами, поэтому я не рекомендую особо по ней работать сейчас, разве что прочитать мануал для общего развития или заработать себе на схему\тесты схемы (собственной) 2 - эту тему я написала без особого опыта и понимания, поэтому раздел анонимности можно читать с фейспальмом. 3 - самое важное, это шантаж, с тех пор многое изменилось и я больше не желаю писать\советовать мануалы, связанные с этой ужасной нишей .. 4 - здесь без хайда, читайте, наслаждайтесь:)
СКАЧАТЬ : ТУТ

Схема 2: Подмена номера как заработать
Эта тема когда то была вишенкой на торте, по ней до сих пор можно успешно работать и добывать деньги, а если придумать собственное направление в ней - сможете выйти на хорошие деньги. 1 - данная тема мне нравится намного больше прошлой. 2 - слив в паблик никак не повлиял на конкуренции при работе с этой темой. 3 - она проверенная временем . 4 - рекордно по ней делали до 15к за один день.
СКАЧАТЬ : ТУТ
По каждой из тем выше можно делать деньги. Они идеально подойдут новичкам и тем старичкам, что смогут найти им новые применения. Некоторые ссылки в мануалах не актуальны, поэтому воспользуйтесь поискам в гугле, я заменил лишь половину. Приятных профитов и чтения.
 
Сверху Снизу