Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

2 Белая схема заработка на мобильных приложениях!

CoinHunter

Verified seller
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Новая белая схема заработка от меня, на этот раз на мобильных приложениях!!!

Очень долго изучали этот рынок, оказалось что стабильно зарабатывать там можно и довольно не плохо добавив некоторые моменты и практику из теневого сектора.

Схема в реализации довольно простая, на запуск схемы понадобиться 3-4 дня и 2-3 тыс. рублей, приложения разрабатывать самим и понимать в этом не нужно абсолютно.

Для работы понадобиться компьютер/ноутбук, любой гаджет на iOS либо Android, поправленный эмулятор для работы (в комплекте со схемой скину), VPN, дэдики для поднятия в топ приложений.

Доходность схемы: за 2 месяца тестирования и обкатки средний месячный чек составил 112 000 рублей, по схеме работали 3-4 часа в день.

Обучаю по схеме лично в jabber конверенции, само собой и поддержка от меня и обновления всегда своевременно.

Цена схемы: 27 000 рублей

Связь со мной и все вопросы через личные сообщения.
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
На проверку в лс
 

Karamel

Интересующийся
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Чекни личку
 
Сверху Снизу