Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

1С Предприятие

Nkanik

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Добрый день, вопрос к тем , кто дрочился в этой диче
Работаю с ЧПУ и тут(точнее позавчера) финансовый дирек и ген дирек предложили работу в офисе - менеджером по закупке
Сказали что для работы нужны будут минимальные знания 1С
Следовательно вопрос такой, нашел я курсы и перед их прохождением хочу спросить у Вас.
С какими подводными камнями я могу встретится при работе ? Стоит ли вообще изучение 1С ? Мб отказаться от должности ?
 

Maxkorzh

Интересующийся
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
32
Реакции
0
Ну если у тебя бух образование, и с компом дружишь, то не проблема освоить 1С(хотя его пару лет проходят по факту при обучении теория + практика паралельно), как бы это тот же бух учет, проводки проводить, дебит с кредитом сводить, формы заполнять\выводить, вообщем тот же бух учет только без бумаг, для этого его и делали) ИМХО с наскока не зная бух учета не освоить, даже если предприятие не большое и активов и средств в обороте не много, по итогам у тебя не будет сходиться дебет с кредитом и заебешся потом искать где ошибся или не правильно провел что-то.

UPD Не сразу заметил про менеджера, если по факту тебе надо будет просто по товарам бегать смотреть позиции что есть нет или добавлять\удалять товар, кол-во, то естественно такому можно по факту обучиться если тебе покажут пару раз куда тыкать и как сохранять =\
 

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
кардинг форум а вопросы блять ..
 

RICK

Опытный user
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
1
да чё там учить, ничего сложного, если норм платят учи)
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Ретардо Петардо написал(а):
ты раздел посмотри где тема создалась, дружище
есть просто те, кто считает что на кардинг форуме онли кардинг должен бытЬ))
 
Сверху Снизу