Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

1500-3000 р. день Белая с небольшим серым отблеском

zubizubi92

Непроверенный
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет форумчане.

Начну с предисловия. Прошерстив кучу форумов в рунете и проверив столько-же говно-схем под копипаст я понял, что все темы которые лежат в свободном доступе или себя изжили или являются замаскированными темами для получения рефералов или еще того хуже скам ( Помню была тема про взлом кошельков нарко-барыг, перехват СМС и скрытая реклама с селлером софта SS7, кто не знает, перехват СМС сообщений). Долго думая где нашевелить бабки, потому что в душном офисе я наработался и честно, больше не хочу. написал свою простую схема, основанную на внимательности и смекалке, не скажу, что кнопка бабло, но за первых четыре дня я снимал в среднем по полторы тысячи деревянных в день (В зависимости от потраченного времени)

Схема белая, с небольшим серым оттенком, но за это вас никто на бутылку не посадит, так-что ВПН, дедиками пользоваться не обязательно.

В свободный доступ выкладывать не буду, дабы тупые школьники не загубили тему.

Прикрепил суммы выводов из выписки онлайн-банка.

По всем вопросам пишите в телегу @MossiMossi
 
Сверху Снизу