Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

100% ПАССИВНЫЙ ONLINE ЗАРАБОТОК V 2.0 | СТАБИЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 150 000р. В МЕСЯЦ | ГАРАНТИЯ П

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Внимание!!!
Схема обновилась до версии 3.0, версия 2.0 более не актуальна!



Доброго времени суток, уважаемые пользователи

Так как прошлая версия моей схемы всем понравилась, но стала терять свою актуальность, мною было решено серьезно заняться обновлением и вот..
Представляю вам новую версию схемы, которая стала еще лучше, мощнее, прибыльнее и безопаснее на 100%!

ПОЛНОСТЬЮ ПАССИВНАЯ ONLINE СХЕМА С ДОХОДОМ БОЛЕЕ 150 000 рублей в месяц V 2.0

  • Заработок полностью пассивный, от вас требуется лишь настройка в первый день, которая занимает до 30 минут.
  • ​В настройке я оказываю полную помощь всем купившем, если таковая потребуется.
  • ​После настройки вам надо уделять в день не более 5-10 минут, но можно это все сделать и за 1 день хоть на пол года вперед. Далее просто полный пассив.
  • ​Все что нужно есть в самой схеме, никаких левых софтов докупать не нужно, ни с кем общаться, чтобы что то толкнуть тоже не нужно абсолютно. СИ не надо, вообще. Так же не важна ваша локация, живите хоть в деревне или в поле с палаткой, требуется лишь соединение с интернетом в !первый день работы!

Схема серая, но вся необходимая анонимность находится внутри мануала.

  • Мы не занимаемся противозаконной деятельностью (практически)
  • Никто в полицию не пойдет
  • При соблюдении указанной в схеме анонимности, Вас найти НЕВОЗМОЖНО
[+] ПЛЮСЫ
  • Полный пассив
  • Высокий доход
  • Готовая анонимность
  • СИ не нужно абсолютно
  • На пассиве зарабатываете от 150 000 рублей в месяц
  • После запуска занимайтесь своими делами, следить не за чем не надо
  • Без разницы где вы находитесь, главное соединение с интернетом
  • Полностью ONLINE
  • Довожу вас до профита ЛИЧНО! Первые деньги - в первые сутки после запуска
[-] МИНУСЫ
  • Серый заработок
  • Нужны вложения - 700р.
Причина продажи - все просто: Я не люблю серость. Переделал схему под себя в белую, а чтобы серое добро не пропадало, продаю.
  • Цена - 8000 рублей
Связь со мной :


Личные сообщения на форуме.

(у меня нет каналов\вторых аккаунтов\ботов\помощников и тд.)


- Схема полностью переписана!
- Скомбинировал всю нужную информацию, минимум воды, всё сосредоточено на работе!
- Был переработан скрипт, добавлены новые функции, обновлён текст, обновлены старые функции, всё доработано до идеала.
- 0 сбоев в работе, 24\7 скрипт работает не используя ваш пк!
- Добавлены этапы работы, которые ускорят получения вами профита!
- Вложил в схему свои новые знания в этой сфере, которые помогут во всём разобраться в 10 раз быстрее и в 10 раз эффективнее!
- Цена схему и вложения не изменились!



Схема обновлена и набирает обороты! Сейчас данное направление сильно развивается и не стоит на месте!
Напоминаю, что для работы вам не обязательно иметь мощный пк, достаточно самый обычный, ноутбук\мак\стационар, не важно. Работать можно без компьютера, компьютер нужен обязательно для настройки (на 1 час максимум), далее можно работать с телефона\планшета и любого устройства с интернетом!
Актуальный заработок на сегодняшний день - от 150.000 рублей в месяц на полном пассиве!



(Крайнее обновление схемы : 25.04.20, следующее обновление через месяц)
 
E

EXadm

[textgreen]Проверка пройдена, к продаже допускаю![/textgreen]
Первая версия схемы уже давно зарекомендовал себя с хорошей стороны, вторая так же хороша и перспективна. Ни для кого не секрет, что по теме Дарка работают несколько членов команды. Я в том числе, схемой я был доволен изначально, после обновления доволен еще больше.
Можете мою резолюцию воспринимать, как отзыв по этой схеме.
Выделю главные аспекты, для меня:
первое - это профитность, схема профитная и перспективная
второе - лимита в заработке нету, вы можете постоянно расти и развиваться в этой сфере.
 

Yosh1m1tsu

Участник клуба
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2,701
Реакции
76
Купил обновленную часть схемы и уже получил профит в течении первого дня. так как работал по старой версии уже было намного проще и знал с чем придется работать. скажу кратко - новая версия схемы в 100 раз круче старой! я не знаю, что еще и добавить можно, я безумно рад, что наконец-то наткнулся на действительно рабочую схему, да еще и такую интересную и лёгкую! тратить 5-10 минут в день на пассивную схему и заработать больше, чем за неделю работая каким-то продавцом в пятерочке, это ли не то, о чем мечтает каждый?)
Короче говоря схема просто идеальная находка для ленивых людей, которые любят большие деньги :))))
 

fastfox51

BANNED
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
День добрый,
Возможна ли работа из-за рубежа?
Если область для меня новая,возможна настройка под ключ?
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
fastfox51 написал(а):
День добрый,
Возможна ли работа из-за рубежа?
Если область для меня новая,возможна настройка под ключ?
Здравствуйте. возможна работа из любой точки мира. если есть возможность и знания например английского языка, можно масштабировать схему и получать гораздо больше.
пишите мне в лс или в телеграм там всё обсудим
 

Poroshenko

Непроверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
1
ТС годный, всегда в активном диалоге и любезный. Рекомендую.
 

быстрыйлис

Непроверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Купил схему у ТС напрямую.
Сам разобраться не смог,обратился за помощью.
В результате ТС сделал всю работу и запустил схему.
Рекомендую к сотрудничеству.
 

andrey.pavlov

Интересующийся
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
15
Реакции
1
приобрел данную схему без гаранта, думал, что как обычно или кинут или подсунут какой-то паблик, но нет..
схема оказалась авторской и довольно таки оригинальной. спустя 40 минут настройки и еще около 10-15 минут подготовки я начал свою работу.
с самого начала после прочтения я не сомневался, что это работает и я не удивился когда в первый же вечер я получил профит в 4000р и отбил половину схемы, но сегодня я был удивлён еще больше! зашел на киви, смотрю, а так лежит еще 13 000 рублей!!!!!!!!!!!! вау, как же я обрадовался! получил в 2 раза больше чем вложил - всего за 2 дня работы по схеме!!! лучшего и придумать то сложно.
самое что меня зацепило - так это то, что помимо того, что я потратил около часа на настройку и подготовку за эти 2 дня я уделил схеме буквально минут 15 и всё!
я очень рад, что моя черная полоса покупок схем закончилась именно на этой, ведь все которые я только не покупал просто не работали, а это за 2 дня окупила просто всё что можно)))
рекомендую данную схему! если у вас есть сомнения - просто посмотрите мои скрины и позавидуйте молча)
242d8eb9957e.png


b3de9b07ff0c.png
 

richbear

Интересующийся
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
35
Реакции
0
охх как же я не прогадал с покупкой схемы!)
зашел на форум, полистал так его, наткнулся на эту тему, увлекся но были сомнения, ТС меня убедил, что всё впорядке, я поверил но сомневался сначала, потом как купил схему сомнения развеялись ведь меня даже не кинули и это уже хорошо :))) потом пошла работа и я за 1 день работы уже получил свои денежки и вот даже на форум зарегистрировался чтобы отзыв написать и возможно купить еще что-то :)) схема капец какая простая уж проще на много чем работать в долбаном Ашане. если дальше все так и пойдет то брошу нафиг эту работу и буду зарабатывать просто по схеме :))) вот это крутотень! автор большой молодец и я не знаю даже как выразить свою благодарность за рабочую схему :) вот это именно то что я искал всю жизнь :)
 

Pelican_s

Участник клуба
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
1
купил схему. проблем никаких нет. сам во всем разобрался. рекомендую.
 

Nkanik

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
0
За 3 дня работы уже есть профит в размере 19000 рублей. Тема рабочая, рекомендую.
Всё просто и на пассиве, гуд лак автору!
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Схему еще чуть подправил. добавил пару опций, денег будет капать еще больше .
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
схема актуальна как никогда. обращайтесь!
были внесены некоторые изменения и добавлены новые функции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу