Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

10$ в день на соц сети ,вывод моментальный.

xranilec

Непроверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Предлагаю вашему вниманию бомбическую соц. сеть , которая платит токены за различные виды активности: посты, оценку ваших постов, лайки, общение и т.д. Платят в среднем 0,5-2 монеты. Примерная стоимость монеты: 400-450 сатош. Сайт на английском, поэтому лучше использовать браузер, где установлен плагин с авто переводчиком.
Дам пару советов:ведите себя органично(общяйтсесь с людьми ,оставляйте коментарии,неспамьте) посты жеталтельно делать с своим фотом и подписью . Например фото вашего озера в деревне и подпись какуетто из розряда "как же ето красиво"
  • Если подойти серьезно и с умом можно иметь хорошие деньги.
Вывод работает. Заработанное можно выводить на биржу: btcpop
Сылка на регистрацию:тык

если кому интересно могу скинуть фото вывода.









 

USER007

Интересующийся
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
57
Реакции
1
сатош это че?
 

xranilec

Непроверенный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
0
уже вывел 48$
надеюсь вы не опустили шанс и получаете неплохие деньги)
 

Russelb

Интересующийся
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
11
Реакции
0
К большому сожалению сайт сейчас не работает, но у них есть мобильное приложение и еще я нашел информацию, что они создают версию приложения для ПК.
 

ssamgo1d

Интересующийся
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
31
Реакции
0
Russelb написал(а):
К большому сожалению сайт сейчас не работает, но у них есть мобильное приложение и еще я нашел информацию, что они создают версию приложения для ПК.
Работает сайт, все ок
 
Сверху Снизу